Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Поздравлялки » Поздравления и коллажи » Международный женский день » АВТОРСКАЯ ОТКРЫТКА НА 8 МАРТА ПО ВАШИМ ЗАКАЗАМ БЕСПЛАТНО!!!!
АВТОРСКАЯ ОТКРЫТКА НА 8 МАРТА ПО ВАШИМ ЗАКАЗАМ БЕСПЛАТНО!!!!
decaht
Лейтенант
Статус: Offline

Дорогие посетители сайта, рады вас приветствовать и со своей стороны рады вам предложить услугу - создание авторской открытки поздравления с 8 марта АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! hands

Пишите свои пожелания (цветовая гамма, имя той, которую хотите поздравить, от кого поздравление, может быть свои стихи или мы поможем подобрать поздравление из нашей копилки).

Пишите, заказывайте.......радуйте своих близких!!! bye
decaht
Лейтенант

а вот и примерчики именных открыток на 8 марта Открытки на 8 марта с именами
Сумерка
Рядовой

Здравствуйте! очень понравились ваши работы. хотела спросить у вас,возможно ли вам заказать открытки по именам на класс(в классе 13 девочек)  + классный руководитель. если да, то вышлю имена. и еще- возможно ли распечатать ваши открытки или они только в электронном виде? заранее спасибо за ответ
lensi
decaht
Лейтенант

Добрый день! конечно можно
для связи client@pra3dnuk.ru высылайте имена
и может быть пожелания по фону для открыток, если на уже размещенные работы на сайте, то кидайте ссылку
распечатать вы сами сможете на любом цветном принтере, или в типографии (вы каким размером хотите открытку ???) А4???
Сумерка
Рядовой

формат А4 или А4 пополам(не знаю как этот формат называется)  все пожелания и имена вышлю. спасибо

Добавлено (25.02.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Спасибо большое за созданные открытки!! очень довольна сделанной работой)) все очень красиво,празднично и что самое главное- индивидуально!!! нашим девочкам,я уверенна очень  понравится)) Огромное,спасибо,Елена за вашу быстроту и качество)))У меня есть знакомые,которые в родительском комитете,как и я, обязательно буду рекомендовать ваш сайт. очень приятно с вами работать)))

lensi
leraledi
Рядовой

Здравствуйте! очень понравились работы. хотела бы попросить Вас о помощи в создании открыток для своих знакомых/подруг smile буду очень признательна и благодарна))) на Ваш адрес для связи, который указан выше, я отправила перечень имён))) фон для открыток предпочтительнее букеты цветов, а там на Ваше усмотрение))
Поздравлялки » Поздравления и коллажи » Международный женский день » АВТОРСКАЯ ОТКРЫТКА НА 8 МАРТА ПО ВАШИМ ЗАКАЗАМ БЕСПЛАТНО!!!!
Страница 1 из 11
Поиск: