Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Поздравлялки » Интернет магазин » Доставка и оплата » стоимость доставки. (подогрев.)
стоимость доставки.
марат
Рядовой
Статус: Offline

здравствуйте.не могли бы Вы,сказать в какую сумму обойдутся 2 комплекта "Емеля УК" с доставкой в г.Набережные Челны,р.Татарстан. и как это будет производиться-почтой или транспортной компанией?спасибо. biggrin
Сообщение отредактировал марат - Понедельник, 2012-11-05, 17:31

иииииииииххааааааааааа!!!!
decaht
Лейтенант

Цена доставки до вашего города 1 класс почта России ускоренно обойдется в 300 рублей срок доставки около 7- 10 дней.
я стоимость доставки рассчитываю здесь http://russianpostcalc.ru/
вбиваете ваш индекс. КУДА он высветит и область и город

затем наш откуда 650000 вес 1 кг стоимость 2000
марат
Рядовой

спасибо все понял.и новый вопрос-вы не прорабатывали отправку транспортными компаниями?на мой взгляд,быстрее и дешевле.и еще,мне было бы удобно оплатить картой сбера. принимаете их к оплате?
Сообщение отредактировал марат - Понедельник, 2012-11-05, 19:09

иииииииииххааааааааааа!!!!
decaht
Лейтенант

Подогрев Емеля УК. 2 шт. стоимость с доставкой 1 класс Почта России

Сделайте заказ укажите оплата Перевод на карты банка

Номер карты Сбербанка 6390 0226 9002 2952 97

После перевода 2280 руб. отправим. код с почтовым отправлением отправим смс на номер телефона указанный в заказе или е-маил. Придете на свою почту и заберете без дополнительных затрат.

Транспортные компании рассматривали, но они не конкуренты почте, так как не доставляют в трудно доступные места нашей родины, да и по ценам и срокам сопоставимы с 1 классом Почты.

Если крупногабаритный заказ то конечно только транспортной, но мы такой не продаем )))

p.s.
у нас в городе транспортные почему то находится в таких местах, что до них добраться сложновато, да и очереди на отправку бывают больше чем на почте, да и по тарифам и срокам там не все так гладко, а почта прям возле магазина в 30 м
Поздравлялки » Интернет магазин » Доставка и оплата » стоимость доставки. (подогрев.)
Страница 1 из 11
Поиск: