Главная / День единения народов Беларуси и России, День конституции /

Поздравление с днем России

  • 17071

день России 12 июня

Поздравляю всех жителей России с Днем нашей Родины! Это особенный день, когда мы отмечаем свою историю, культуру и достижения. Желаю всем нам мирного неба, благополучия и процветания нашей любимой стране!

ГИМН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Музыка А. Александрова
Слова С. Михалкова

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достояние на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Государственный гимн Российской Федерации должен исполняться в точном соответствии с утвержденными музыкальной редакцией и текстом.

При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины — без головных уборов.

праздник день России

Сегодня отмечается День России - праздник единства и гордости нашего народа! Я поздравляю всех граждан России с этим знаменательным днем и желаю нашей стране стабильности, процветания и благополучия!


Друзья! Сегодня весь наш народ отмечает День России - день, когда мы говорим спасибо за нашу страну, ее историю и культуру. Я хочу пожелать всем нам единства, мира и достатка! Будьте всегда горды своей Родиной и своими достижениями!


Поздравляю всех россиян с Днем нашей Родины! Сегодня мы отмечаем нашу историю, традиции и культуру. Желаю всем нам здоровья, удачи и благополучия! Пусть наша Родина всегда будет мирной и процветающей!

поздравление с днем России

С Днем России, друзья! Сегодня мы празднуем свою страну, ее достижения и культуру. Я желаю всем нам быть гордыми своей Родиной и продолжать делать ее лучше каждый день. Пусть наша страна будет мирной, стабильной и процветающей!


Сегодня мы отмечаем День России - национальный праздник, символизирующий единство, силу и красоту нашей Родины.
Этот праздник напоминает нам о том, что мы живем в одной из самых великих и многонациональных стран мира, которая богата своей историей, культурой и традициями. День России - это день, когда мы можем гордиться своей страной, ее достижениями и возможностями.
Желаем нашей Родине процветания, мира и благополучия. Желаем единения и согласия, чтобы наша страна была еще более могучей и сильной. Пусть каждый гражданин России вносит свой вклад в развитие страны, пусть каждый из нас бережно хранит и продолжает наследие предков.
Дорогие друзья, пусть этот праздник напомнит нам о том, что Россия - это наша общая и любимая Родина, которая объединяет нас всех. Пусть каждый из нас проявляет гражданскую ответственность и заботу о благополучии нашей страны.

картинка на день России

Сегодня – День России, самый важный и знаковый праздник в нашей истории. Наши бабушки и дедушки сражались за свободу и независимость нашей страны, для того, чтобы мы могли жить в мире и гармонии. Мы чувствуем глубокую любовь к нашей Родине и готовы делать все возможное для ее процветания. Желаем тебе, Россия, быть всегда сильной, богатой и могущественной страной, руководствоваться законом и справедливостью, бороться за свои ценности и интересы, а также чествовать своих героев и защитников!


Сегодня мы отмечаем День России – праздник особой значимости, который символизирует свободу, независимость и мирное единство нашей страны. Россия – это удивительная страна с неповторимой природой, богатым культурным наследием, талантливыми людьми и научными достижениями. Мы гордимся тем, что родились и живем здесь, и поэтому мы в этот день радуемся, любуемся и своими глазами видим, как наша Родина становится сильнее и прекраснее. С Россией в сердце и душе мы готовы встречать любые трудности и преодолевать их вместе!

открытка с днем России

День России – это символ великих побед и стойкости нашей нации, доказательство разносторонних интересов и стремлений нашего многонационального народа. Мы любим нашу родную землю, ее историю, культуру и достижения, и на этот день мы хотим выразить нашу почтительную привязанность к России, нашей Родине. Мы готовы служить ей всеми силами, защищать ее от врагов и созидать благодарно будущее своим бескорыстным трудом и готовностью к жертвам. Пусть же этот праздник принесет каждому чувство гордости и радости.

День России пожелания

Дорогая Россия! Сегодня ты отмечаешь свой главный национальный праздник – День России, и мы с глубоким уважением и трепетом празднуем твой великий день! Ты – наша многонациональная и культурная монархия, которую мы все любим и уважаем. Пусть каждый житель этой прекрасной страны ощущает в своем сердце свою ответственность за будущее России независимо от своего статуса и происхождения, и также пусть мы все вместе создаем благоприятные условия для мира и свободы в нашей стране!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar