Праздники сегодняНовейшие поздравления на Новый год, с Рождеством

Год дракона принесет

  • 2017

Год дракона картинки

Год дракона принесёт
Новый в жизни поворот,
У него попросим мы
Мира, счастья, доброты!

дракон и дед мороз

Пусть Год Дракона принесет в вашу жизнь силу и мудрость этого величественного существа, позволяющую вам достичь новых высот и преодолеть все трудности. Пусть он подарит вам удачу и процветание, чтобы вы могли наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.

Год дракона принесет

Пусть Год Дракона принесет вам здоровье и благополучие, чтобы вы могли радоваться каждому дню и дарить свою любовь и заботу близким людям. Пусть этот год будет наполнен яркими эмоциями, новыми знакомствами и приятными сюрпризами, которые будут радовать вас на протяжении всего года. Счастья, любви и благополучия вам в Год Дракона

Декабрь кончится вот-вот

Год Дракона, заходи,
Мы тебя так ждали,
Много радужных надежд
Тайно загадали!
Для начала мы хотим
Мира, света, солнца,
Чтобы луч добра светил
В каждое оконце.
Чтобы смех детей летел
Над родной планетой,
Чтобы только о любви
Были все сонеты!
С Новым Годом, с Рождеством,
Мои поздравления.
Мира, счастья и любви
И чуть-чуть везения!

С праздником, наступающим Годом Дракона! Пусть этот год принесет вам бесконечное счастье и процветание. Пусть вы смело взлетаете к новым высотам, преодолеваете все преграды и достигаете великих успехов. Пусть весь год будет наполнен магией и изобилием, а каждый ваш шаг будет носить отпечаток вашей храбрости и решительности.

Желаю вам в этот Год Дракона найти в себе силы и мудрости, чтобы справиться с любыми вызовами, которые встретятся на вашем пути. Пусть ваша страсть и решимость помогут вам реализовать свои мечты и достичь нового уровня во всех сферах жизни.

Пусть Год Дракона принесет вам финансовую стабильность и процветание. Пусть прибыль и процветание следуют за всеми вашими делами и позволяют вам реализовать все свои амбиции и мечты. Желаю, чтобы вы никогда не теряли веру в себя и свои возможности, и всегда двигались вперед с уверенностью и решимостью.

Пусть Год Дракона принесет вам море креативных идей, новых возможностей и блестящих решений. Пусть каждый ваш день будет наполнен успехами и удачей во всех ваших начинаниях. Желаю вам найти источник вдохновения и мотивации, который будет вас подталкивать к новым высотам и достижениям.

Пусть Год Дракона принесет в ваши жизни справедливость, равенство и хорошую карму. Пусть ваше сердце будет наполнено мудростью и любовью, а ваш разум будет направлен к великим целям и достижениям. С праздником, Год Дракона, и пусть этот год станет для вас настоящим витамином для духа, и вы сможете преодолеть все трудности и добиться больших результатов во всем, что вы делаете.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar