Главная / День работников ЖКХ /

День ЖКХ История праздника

  • 18133
день ЖКХ в России
День ЖКХ - это специальный день, организованный для повышения осведомленности и информирования граждан о вопросах жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). В этот день проводятся различные мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблемам и достижениям в сфере ЖКХ.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечался в Советском Союзе с 1966 года в четвертое воскресенье июля.

По Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» этот профессиональный праздник был перенесен на третье воскресенье марта.
 
день жкх 2024

Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.
 
день рождение ЖКХ
 
День ЖКХ играет важную роль в развитии и совершенствовании сферы жилищно-коммунального хозяйства, способствуя повышению качества услуг, оптимизации процессов управления и решению актуальных проблем.
 
день ЖКХ картинки
 

Пусть в этот прекрасный день День ЖКХ каждый дом станет идеальным образцом комфорта и уюта, а все жители познают радость чистоты и порядка в своих квартирах.

Открытка день ЖКХ

Желаем, чтобы в День ЖКХ каждый сосед был теплее и добрее, чтобы в каждом дворе царили забота и согласие, а работники ЖКХ получали заслуженную благодарность за свою нелегкую работу.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar