Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Картинки спокойной ночи

  • 123579
открытка спокойной ночи медвежонок

Желаю тебе провести эту ночь в гармонии с самим собой, чтобы ты мог осознать свои чувства и мысли, разобраться в своих ценностях и почувствовать сильное единство с окружающим миром.

Темнеет уже за окном,
Ночь медленно дует на свечи,
Пусть будет уютным ваш дом
В такой замечательный вечер!

картинки доброй ночи мужчине

Пускай эта ночь принесет тебе много приятных сюрпризов и неожиданных открытий, которые заставят тебя по-новому взглянуть на жизнь и открыть для себя много нового и интересного. Желаю тебе сладких снов и прекрасных эмоций, которые останутся с тобой навсегда.

Сладких снов тебе желаю
В эту сказочную ночь.
Пусть тревоги и печали
Все уйдут из сердца прочь!

ОТКРЫТКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ МЕСЯЦ

ОТКРЫТКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ МЕСЯЦ

Представьте себе мир, в котором все живые существа на земле спокойно засыпают под одним и тем же звездным небом, слушая шум прибоя и бесконечный пень кузнечиков. Я желаю вам таких ночей, когда вы можете расслабиться в объятиях природы и полностью погрузиться в свои глубокие мысли.

 
ярких добрых снов

Пусть этот вечер принесёт
Тебе прекрасные мгновения,
Тебя отличный отдых ждёт,
Подарит море наслаждения.
Тебе желаю всей душой
Вечер провести душевно,
Улыбок, радости большой.
Пускай же всё пройдёт волшебно.

доброй ночи друзья

Сегодняшний день был полон ярких впечатлений, но теперь пришло время отдыха. Я желаю вам уютного и комфортного сна, чтобы вы могли восстановить силы и быть готовыми к новым приключениям завтра.


ОТКРЫТКА СПОКИ НОКИ

 Когда вы закрываете глаза на ночь, представьте, что вы стоите на вершине горы, созерцая величественный закат. Я желаю вам такую же красоту и гармонию в вашем сне, чтобы вы проснулись восхищенные и готовые к новому дню.

 
доброй ночи своими словами
 
придет волчок

Закрывает двери день,
Вечер льет седую тень,
На дороги и дома,
Открывая тайны сна.

Ночное время - это период покоя и внутреннего рассмотрения. Я желаю вам провести этот вечер в глубокой медитации и умиротворении, чтобы ваш сон был спокойным и безмятежным.

Красивых спокойных снов

Пусть этот вечер принес тебе покой и гармонию, а ночь станет временем глубокого отдыха и обновления сил, чтобы ты мог начать новый день полным энергии и оптимизма.

Спокойной тихой ночи нежной

Желаю тебе спокойной ночи, где каждый сон превратится в прекрасную сказку, наполненную яркими красками, интересными персонажами и путешествиями по увлекательным мирам.

ночь ангелов

Пока звезды сверкают на ночном небе и луна мягко освещает твой путь, желаю тебе глубокого и спокойного сна, полного приятных снов и чудесных воспоминаний.

красивые пожелания спокойной ночи

Пусть этот день оставит все заботы и тревоги за окном, а твоя душа будет наполнена миром, радостью и любовью. Сладких снов!

Добрый вечер необычные

Отпусти все мысли и беспокойства, дай своему телу и разуму отдохнуть, чтобы завтра проснуться полным энергии и готовности к новым победам.

Доброго осеннего вечера

Пусть ваш сон будет как настоящий мечта, где вы будете проводить время со всеми, кого любите и кто значит для вас больше всего.

цветные сны

Пусть целительное дыхание ночи снимет все усталость и напряжение, а твои глаза найдут покой под сводами звездного неба. Сладких снов, мой друг!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar