Праздники сегодня1 Сентября - День знаний

Картинки на 1 сентября - День знаний

  • 59279
в первый раз в первый класс
 
Сегодня мы празднуем День Знаний - день, когда начинается новый учебный год. Этот день напоминает нам о том, что знания - это сила и ключ к успеху в жизни. Желаем всем ученикам успешной учебы, интересных уроков и новых знаний. Педагогам желаем творческих успехов, вдохновения и энтузиазма в работе. Пусть этот год станет для всех нас годом учебных и профессиональных достижений!

1 сентября

Листья желтые летят,
День стоит веселый.
Провожает детский сад
Ребятишек в школу.
Отцвели цветы у нас,
Улетают птицы.
Вы идете в первый раз
В первый класс учиться!

1 сентября 1 класс

День Знаний - это национальный праздник, который отмечается ежегодно в России с 1984 года. Он призван привлечь внимание к значению знаний и образования в жизни каждого человека. В этот день проводятся мероприятия, направленные на повышение образовательного уровня населения, пропаганду чтения и всестороннего развития личности. На уроках и во внеурочное время ученики узнают о достижениях науки и культуры, исторических событиях и личностях, которые оказали большое влияние на развитие мировой цивилизации. День Знаний является символом стремления к знаниям и саморазвитию, который важен не только для обучающихся, но и для всего общества в целом.

Сейчас ты стоишь на пороге открытий,
В мир знаний чудесных отправишься!
И жден тебя столько счастливых событий,
Со всеми задачами справишься!
Читать и писать хорошо ты старайся,
Уроки учи обязательно!
К успеху большому стремись, занимайся-
Все будет тогда замечательно!

разделитель листья

Ты в первый класс уверенно шагай!
Учись всегда прилежно и старайся,
Хорошие оценки получай
И новых знаний в школе набирайся!

разделитель листья

Прозвенел звонок веселый,
Ты идешь сегодня в школу!
Будешь хорошо учиться-
Сможешь многого добиться!


 Сегодня мы отмечаем День Знаний - день, когда мы начинаем новый учебный год. Желаем всем ученикам удачи в учебе, интересных знаний и новых возможностей. Педагогам желаем терпения, энтузиазма и вдохновения в работе. Пусть этот год станет для всех нас годом новых открытий, достижений и радости от учебы и учительской работы!


Поздравляю вас с наступающим Днём знаний! Этот день для многих из нас символизирует начало нового учебного года, который будет полон открытий, интересных знакомств и увлекательных открытий. Желаю вам успехов в учёбе, крепкого здоровья, ярких эмоций и душевной гармонии!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar