Праздники сегодняДень Шахтера

Коротки слова на день шахтера

  • 71949
открытка на день шахтера

Поздравляю шахтеров со своим профессиональным праздником! От сердца желаю Вам, дорогие шахтеры, не только сохранять здоровье и жизнь, но и достигать больших профессиональных успехов, радоваться жизни и наслаждаться каждым моментом своей профессиональной деятельности!

открытка стихи ко дню шахтера

Уважаемые шахтеры! Специфика вашей профессии требует многого – и физических и умственных усилий, постоянного присутствия в испытаниях и преодолении сложностей. Авторитет ваших заслуг преображает ваши настоящие успехи в достойные, которые впечатляют всех людей. Желаю вам здоровья, семейного благополучия и дальнейших трудовых успехов!

АВТОРСКАЯ ОТКРЫТКА НА ДЕНЬ ШАХТЕРА

Дорогие работники труда шахтеров! Ваша работа кажется небезопасной и рискованной, но при этом она невероятно важна для общества. Отказаться от вашего труда мы просто не можем. Сегодня, в День шахтера, я хочу поздравить вас с доблестью, пожелать процветания и благополучия во всех областях жизни!

СЕРДЦЕ ШАХТЕРА ОТКРЫТКА

Желаю вам, дорогие шахтеры, прочувствовать всю красоту своей профессии, ведь добыча полезных ископаемых – это служение обществу и стабильный рост экономики государства! По сложившейся традиции пришел День шахтера, и я поздравляю вас с этим значимым праздником, желаю вам крепкого здоровья и непоколебимой веры в будущее!

праздник день шахтера

Шахтеры! Вы наши герои, за свои заслуги в деле добычи полезных ископаемых вас награждают на законодательном уровне, тем самым подтверждая вашу важность для страны. День шахтера – это праздник всей добычной отрасли, и главной его фигурой вы, дорогие шахтеры! Желаю вам любви и уважения тех, кто всегда рядом, здоровья, благополучия и трудовых подвигов!

день шахтеров кузбасса

Сегодня, в День шахтера, хочу остаться с благодарностью к вам, дорогие шахтеры! Без вашей профессиональной деятельности не было бы многих благ, с которыми мы так привыкли жить. Успехов и дальнейших общественных побед в борьбе за благосостояние государства! Живите смело и дерзайте в деле производства, ведь ваша профессиональная работа – это настоящее воплощение силы и смелости!

день шахтера число

Счастливого Дня Шахтера, герои подземных туннелей! Ваша работа требует отваги, выносливости и мужества. Пусть каждый новый рассвет приносит вам радость и надежду, а каждый закат – заслуженный отдых. Ваши подвиги останутся в сердцах людей навсегда!

Дорогие горняки! Ваш труд связан с особыми трудностями и опасностями, но вы справляетесь с ними с достоинством и мужеством. В этот праздник я хочу пожелать вам глубокого уважения окружающих и поддержки близких людей. Пусть каждый ваш шаг будет наполнен верой в свои силы, а каждый рывок вперед приводит к новым достижениям и успехам.


Сегодня особенный день, день Шахтера! Я хочу пожелать всем труженикам глубинки крепкого здоровья, терпения и удачи в их нелёгком труде.


В этот день я хочу поздравить всех шахтеров с Днём Шахтера и пожелать им крепкого здоровья, сил и настойчивости в тяжелом труде на добывающих предприятиях.


Желаю всем шахтерам сил и выносливости, чтобы каждый рабочий день проходил успешно и безопасно. Пусть ваш труд будет оценен и вознагражден по достоинству.


На этот праздник я хочу пожелать всем шахтерам здоровья, благополучия и процветания. Пусть ваш труд будет награжден достойными результатами и уважением со стороны общества.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar