Праздники сегодняДень автомобилиста (День работника автомобильного транспорта)

Открытки День автомобилиста

  • 78449
открытка поздравление на день автомобилиста
 
День автомобилиста - это замечательный праздник, который отмечается каждый год. В этот день вся страна оказывает должное уважение и признание людям, чья жизнь неразрывно связана с миром автомобилей.

открытка ко дню автомобилиста

Желаю вам, дорогие автомобилисты, чтобы ваше водительское мастерство было бесподобным, а ваши автомобили – стильными и красивыми. Пусть каждое путешествие становится новым открытием и не оставляет равнодушным никого!

какой день автомобилиста
 
С КАМАЗом - другом верным
Ты в рейсе день и ночь,
Ты водишь длинномеры,
Доставишь груз точь-в-точь.
На свой шоферский праздник
В дороге ты опять,
Но мы душой с тобою,
Брат, будем поздравлять!
 
День водителя дальнобойщик
 
Пусть мы пахнем немного бензином,
Специфичный шофера парфюм,
Были б верными руки и силы,
Конь железный чтоб лихо тянул!
 
Открытка поздравление шофера с днем автомобилиста
 
С утра наш автопарк сигналит,
Сегодня праздник шоферов,
Друзей мы искренне поздравим,
Счастливых дней
И ровных вам дорог!
 
Открытка с поздравлением ко дню автомобилиста
 
В день автомобилиста
Тебе желаю я
Всегда дороги чистой,
Ни жезла, ни гвоздя!
Чтоб на своей лошадке
Проехал сотни миль.
Без всякой неполадки
Служи, автомобиль!


Сегодняшний день посвящен вам, дорогие автомобилисты! Я желаю вам быть всегда на высоте, очаровывать окружающих своими авто и беспрерывным движением вперед!


Пусть ваша жизнь будет наполнена мощными машинами, прекрасными дорогами и настоящими друзьями, дорогие автомобилисты! Желаю постоянного движения к успеху и истинного профессионализма на дорогах.


Дорогие автомобилисты, я хочу пожелать вам настоящей любви к жизни, прекрасным пейзажам за окном и ярким приключениям. Пусть каждый выезд становится прекрасным дополнением к вашей счастливой жизни!


Желаю вам, дорогие автомобилисты, чтобы каждое путешествие было запоминающимся и комфортным, а ваше водительское мастерство поражало окружающих своей мужественностью и безупречностью.


Пусть ваше движение на дорогах богато эмоциями и доставляет только наслаждение, дорогие автомобилисты! Желаю вам мощности и скорости авто, поддержки друзей и отличных маршрутов в путешествиях.


Дорогой автомобилист! Пусть каждый новый день пребывания за рулем станет для тебя источником радости и вдохновения. Пускай твоя машина всегда служит надежным попутчиком, а дороги, по которым ты ездишь, открывают перед тобой мир удивительных приключений и ярких эмоций!


Уважаемый любитель скорости! Пожелаем тебе на День Автомобилиста бесконечной свободы на шоссе, полного бака сил и энергии, чтобы ты мог с легкостью преодолевать все дорожные преграды. Пусть твоя машина будет оберегать тебя от неприятностей, а ветер в волосах придает ощущение полета и свободы!


Дорогой друг, покоритель дорог! Желаем тебе настоящих крутых путешествий, где каждая трасса станет новым вызовом и возможностью проявить свои навыки вождения. Пусть твоя машина будет не только средством передвижения, но и символом твоей страсти и смелости. Дай газу по полной и покажи всем, кто на самом деле правит дорогой!


Уважаемый автолюбитель! В этот замечательный день хочу пожелать тебе благополучных поездок без пробок и дорожных происшествий. Пусть каждая твоя поездка станет великим приключением, наполненным яркими впечатлениями и незабываемыми моментами. И помни, что каждая новая километровая отметка — это шаг вперед к достижению своих целей!


Дорогой автомобилист! Желаем тебе, чтобы каждый день за рулем превращался в удивительное путешествие, где ты будешь исследовать новые трассы, встречать интересных людей и познавать мир вокруг себя. Пусть твоя машина всегда готова к новым вызовам, а ты смело воплощаешь свои мечты и ощущаешь себя королем дороги!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar