Главная / День металлурга, машиностроителя, нефтяника /

Поздравление с днем металлурга

  • 50344

праздник день металлурга

Каждый год в третье воскресенье июля металлурги отмечают свой праздник.

В 2023 году день Металлурга приходится на 16 июля.

Праздник был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 сентября в 1957 году.

Работники металлургической отрасли играют важную роль в развитии промышленности и экономики страны. Они создают новые материалы, которые используются в производстве автомобилей, самолетов, бытовой техники и многих других предметов повседневного использования. Благодаря их труду и усилиям, металлургическая отрасль продолжает развиваться и совершенствоваться, что имеет положительный эффект на экономику страны в целом.

Дорогие металлурги! От души поздравляем вас с Днем металлурга! Ваша профессия является одной из самых важных и сложных в мире, и ваш труд оказывает огромное влияние на экономику и промышленность нашей страны. Мы благодарим вас за ваш труд и желаем вам здоровья, удачи и процветания!

Неистовой, горячей лавой
Металл расплавленный течет.
И ты вступаешь величаво
С ним в трудный бой из года в год!
В День металлурга я желаю,
Чтоб крепким и здоровым был!
Пусть с радостью тебя встречает
Надежный твой семейный тыл!

Поздравление металлургу

«Куй железо, пока горячо!» -
Это про металлургов суровых,
Их энергия бьет ключом
И работа их – труд, а не слово!
Металлург водит дружбу с огнем,
Укрощая строптивый металл,
И сегодня в честь металлурга
Праздник июльский настал!

стихи металлургам

Металл раскаленный – стихия огня,
Она покоряется ловкости рук.
Кто смел и без риска не может ни дня?
Ответ всем известен: герой-металлург!

программа на день металлурга

Металлурги — ваша сила в плавках,
Молодым так ветераны говорят,
И кто видел жидкий цвет металла,
Взгляда от ковша не оторвал.
Знаем, что работа ваша жарка,
Знаем, что опасна и трудна,
Но, однако, тоже понимаем,
Как необходима и нужна.
Пусть у вас все будет на отлично,
И здоровье ваше и дела,
Чтобы получалась сверх приличной
Сваренная сталь из вашего котла.

поздравляем металлургов

Добываем перспективы
Выплавляем будущее!

празднование дня металлурга

В этот замечательный день мы хотим выразить свою искреннюю признательность и уважение к металлургам - людям, которые создают основу нашей промышленности. Ваш труд трудно переоценить, ведь вы делаете возможным развитие многих отраслей и обеспечиваете надежную работу многих предприятий. Желаем вам счастья, здоровья и успеха во всех начинаниях!


Сегодня - праздник для всех металлургов! Мы хотим поздравить вас с этим знаменательным днем и поблагодарить за вашу трудолюбивость, профессионализм и преданность делу. Ваше упорство и творческий подход помогают создавать новые материалы, развивать экономику и повышать качество жизни населения. Пусть ваши успехи не ограничиваются границами вашей профессии, а принесут вам славу и уважение!


Металлурги - это люди, чья работа лежит в основе многих инновационных технологий и отраслей промышленности. В этот день мы хотим поздравить вас с вашим профессиональным праздником и выразить свою благодарность за ваш труд. Спасибо за вашу преданность делу, отвагу и настойчивость! Желаем вам всегда быть на вершине своих возможностей и достигать новых высот в своем профессиональном росте!


Сердечно поздравляю всех деятелей металлургической промышленности с профессиональным праздником! Ваш труд, умение и настойчивость помогают создавать качественные металлические изделия, которые необходимы в различных отраслях экономики. Желаю вам успехов в работе, новых достижений и сил для преодоления любых трудностей!


Наставникам и мастерам металлургии, я поздравляю вас с Днем вашей профессии! Ваша способность создавать из металла такие удивительные вещи – это настоящее искусство, которое требует мастерства и целеустремленности. Желаю вам дальнейших успехов в этом важном и интересном деле!


Поздравляем всех работников металлургических предприятий с профессиональным праздником! Ваша работа является фундаментом для многих отраслей экономики и становится основой для развития многих технологий. Желаем вам процветания, энергии и терпения для достижения новых результатов и целей!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar