Главная / День семьи, любви и верности, день отца, родителей /

С днем отца своими словами

  • 33741

открытка с днем отца

ОТКРЫТКА С ДНЕМ ОТЦА

Дорогой друг и человек, который всегда был рядом со мной - сегодня мы отмечаем День Отца. Это день, когда я хочу выразить свою глубокую благодарность за все то, что ты сделал для меня, и для того, чтобы укрепить нашу связь еще больше.

Ты всегда был примером для меня, и я никогда не забуду, как много ты вложил в меня, чтобы я стал таким, каким я есть сегодня. Ты не только давал мне материальную поддержку, но и всегда был рядом, когда мне нужна была эмоциональная поддержка.

Сегодня я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и благополучия. Жизнь может быть трудной, но с тобой я знаю, что всегда есть кто-то, на кого можно положиться. Я благодарен за то, что ты всегда был этим человеком для меня.

Я хочу выразить свою любовь и уважение к твоей жизни и тому, как ты служишь примером мужества, упорства и трудолюбия. Пусть этот день будет наполнен только самыми приятными моментами и воспоминаниями.

И хотя мы сегодня отмечаем День Отца, я знаю, что ты не просто отец, ты - мой друг и моя опора. Спасибо за то, что всегда есть рядом, и пусть Бог благословит твои дни и поможет исполнить все твои мечты. Я люблю тебя, папа!

Ты сильный и смелый,
И самый большой,
Ругаешь — по делу,
И хвалишь – с душой!
Ты друг самый лучший
Всегда защитишь,
Где надо – научишь,
За шалость простишь.

поздравляю с днем отца

Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…
Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…
А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…
Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»
«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,
Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»
Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!

Стихи на день папы

Сегодня мы отмечаем День отца и я хочу пожелать тебе всего наилучшего. Пусть этот день станет для тебя особым, наполненным любовью, благодарностью и радостью.

Желаю тебе крепкого здоровья, мужества и уверенности в себе. Ты - пример настоящего мужчины, который всегда готов защитить своих близких и помочь им в трудную минуту. Желаю тебе по-настоящему важных дел, достатка и процветания в жизни.

Будь терпелив и мудр, как только отец может быть. Ты всегда был рядом со мной и помогал мне, когда я нуждался в поддержке или совете. Спасибо за то, что ты самый лучший отец на свете!

Желаю тебе, чтобы ты продолжал оставаться таким прекрасным человеком, который всегда стремится к лучшему, и чтобы твой пример воспитал новое поколение настоящих мужчин. Пусть твоя жизнь будет наполнена только положительными эмоциями и радостью, а ты продолжай преуспевать во всех своих начинаниях.

Сегодня я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня и моей семьи. Ты всегда был надежным опорой, готовым поддержать и помочь в любой ситуации. Желаю тебе оставаться таким же замечательным отцом, дедом и мужем, чтобы твоя жизнь была наполнена только положительными эмоциями и любовью.

Счастливого Дня отца! Пусть этот день станет для тебя особенным и незабываемым, наполненным только самыми приятными эмоциями. Будь счастлив и любим, как заслуживает каждый настоящий отец.

Тебе желаю, папочка любимый,
Удачи и здоровья на Земле,
Чтоб ты жил долго, Господом хранимый,
И каждый день дарил улыбку мне.

Позвоню папуле

Стихи папе на небесах


Сегодня, мы отмечаем День Отца и я хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником! Это день, когда все семья собираются вместе, чтобы выразить свою любовь и благодарность за все то, что ты делаешь для нас каждый день.

Ты – пример мужества, уверенности и надежности. Твоя поддержка и забота всегда помогают нам преодолевать трудности и двигаться вперед. Я очень горжусь тем, что ты мой отец и хочу, чтобы ты знал, что я очень ценю твою жизненную мудрость и опыт.

Хочу пожелать тебе здоровья, счастья и радости в жизни. Пусть твои мечты сбываются, а жизнь приносит только приятные сюрпризы. Оставайся таким же заботливым и любящим, который всегда готов поддержать и помочь в трудный момент.

От всей души желаю тебе любви и душевного спокойствия, чтобы ты всегда чувствовался в окружении близких и любимых людей. Пусть твое сердце наполнится счастьем, а дом будет источником тепла и уюта.

Сегодня я хочу сказать тебе огромное спасибо за все, что ты делаешь для нас, ты лучший отец на свете! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в работе и достижения новых вершин!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar