Главная / День полиции, ГИБДД, криминалиста, следователя /

День сотрудника полиции

  • 12312

открытка с днем полиции

ОТКРЫТКА НА ДЕНЬ ПОЛИЦИИ

День полиции – это особое событие, которое отмечается во многих странах мира для признания и празднования работы правоохранительных органов, ответственных за обеспечение общественной безопасности и поддержание закон и порядка. В этот день поднимается вопрос о важности и службе полиции в обществе.

День полиции также становится возможностью для общества выразить благодарность и признание полиции за их службу и жертвенность. В этот день часто вручаются награды и почетные звания сотрудникам полиции за их выдающиеся достижения и профессионализм. Также проводятся мероприятия для привлечения внимания к важности соблюдения законов и сотрудничества между полицией и обществом.

День полиции напоминает о значимости работы полиции в обществе. Полицейские сталкиваются с различными вызовами и опасностями каждый день, чтобы обеспечить безопасность и защиту граждан. Их служба требует профессионализма, отваги и этики, а также способности эффективно реагировать на различные ситуации.

В каждой работе сноровка нужна,
В каждой работе смелость важна,
Но только в полиции, как ни крути,
Отважные парни всегда впереди!

разделитель синий

Полиция–служба опасна!
Полиция–служба верна!
Полиция–наше богатство!
Полиция–Богом дана!

день полиции в России

Поздравляем вас, уважаемые сотрудники полиции, с вашим профессиональным праздником! Ваша неоценимая работа направлена на обеспечение правопорядка, защиту граждан и борьбу с преступностью. Желаем вам непоколебимой решительности в преследовании справедливости, мужества и выносливости в сложных ситуациях, а также поддержки и благодарности со стороны общества!

         П усть сегодня солнце светит,
   Озаряя город мой.
О тчего на белом свете,
                  Счастливо нам жить с тобой.
               Л ишь сверкнут на солнце звезды,
     На погонах золотых,
     И преступность отступает,
             С ужасом, глядя на них...
      Ц елый день и даже ночью,
        Наш покой они хранят.
     И всегда примером служат
       Для девчонок и ребят!
   Я сказать хотел бы много
     О сотрудниках таких.
             Но прочти еще раз строки,
   И узнаешь кто они!!!

разделитель синий

Мы призваны, чтоб охранять закон,
Чтоб знал преступник, суд неотвратим.
Не за награды, не из-за погон
Мундира честь вовек не посрамим.

Быть полицейским – честь особая:
Завоевать любовь в сердцах.
Когда чужая боль вас трогает,
Идти на смерть, пронзая страх.

Клянёмся верой правдою служить,
Чтоб процветала Родина моя.
Чтоб граждане могли спокойно жить,
В России, как единая семья.

Холодной ночью, в дождь и гололёд,
Рискуя жизнью, жертвуя собой,
Вы только позовите, он придёт
Полиции российский рядовой.



Дорогие коллеги из полиции! Сегодня мы хотим поздравить вас с днем вашей профессии. Ваше самоотверженное служение и честная борьба с преступностью являются фундаментом безопасности и правопорядка в нашем обществе. Желаем вам креативных подходов в работе, терпения и силы духа для преодоления преград, а также уверенности в каждом своем действии!


С днем полиции, уважаемые сотрудники! Ваша сложная и опасная работа требует высокого профессионализма, решительности и чуткости. Мы глубоко ценим ваше самоотверженное служение и желаем вам мирного неба над головой, смелости при преследовании преступников и поддержки близких людей. Пусть каждая ваша операция будет успешной и способствует укреплению безопасности нашего государства!


Поздравляем сотрудников полиции с профессиональным праздником! Ваше нелегкое дело – это защита общества от преступности и обеспечение правопорядка. Желаем вам непрерывного развития профессиональных навыков, стойкости духа для преодоления трудностей, а также гармонии в личной и профессиональной жизни. Будьте всегда горды своим служением!


Уважаемые сотрудники полиции, от всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваше самоотверженное служение и посвящение работе в полиции позволяют нам чувствовать себя безопасными и защищенными. Мы желаем вам мудрости и справедливости при принятии решений, храбрости и выносливости в трудных ситуациях, а также поддержки и благодарности со стороны общества. Пусть ваше служение будет источником гордости и вдохновения для всех нас!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar