Главная / День железнодорожника /

Пожелания на день железнодорожника

  • 21513
анимашка день жд
День железнодорожника - это возможность для всех граждан выразить благодарность железнодорожникам за их неоценимый вклад в развитие страны и обеспечение ее транспортных потребностей. Это также время задуматься о значимости железнодорожного транспорта в нашей повседневной жизни и о том, какую роль играют железнодорожники в обеспечении комфорта и безопасности пассажиров и грузов.
 
Сегодня - День железнодорожника, и я рад поздравить всех работников железнодорожной отрасли с этим замечательным праздником! Ваш труд является неотъемлемой частью нашей жизни, и мы благодарны за все, что вы делаете.

По просторам дороги железной
Поезда словно птицы летят…
Обдавая всех ветром и дымом
И гудком нам сигналят: «Виват!»

Стук колес словно дробь барабана
Отбивает мелодию рельс ,
В такт вагоны ему подпевают
Гул разносится аж до небес!

И пыхтят тепловозы надрывно,
Весь состав мчат вперед невзначай,
Мирно дремлют в купе пассажиры,
Проводник носит фирменный чай…

Ну, а мы им помашем рукою,
Пожелаем удачи в пути!
Пожелаем дороге железной,
Никогда не свернуть с колеи!

день железнодорожника официальное

Мы в жизни видим параллель,
И смысла в ней так много...
Понять не всем тебя дано,
Любимая, железная дорога.

Ко дню железнодорожника строки эти,
Людей, что за рельсы и шпалы в ответе,
Пускай дорога всегда будет удачной,
И греет пускай вас личное счастье,
Успехов в нелегкой вашей работе,
Приятными пусть будут заботы,
Всегда чтоб в пути вам солнце светило,
И все хорошо в судьбе вашей было!

день железнодорожника в России

Железная дорога словно жизнь,
Что через сердце проложила рельсы.
Желаем вам до старости дожить
И чтоб стальными были нервы!

когда отмечается день железнодорожника

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МАШИНИСТУ

Поезд мчится быстро,
Подходит на перрон.
Поздравлю машиниста,
Отличного специалиста
С профессиональным днём.

скачать день железнодорожника

Для Вас железная дорога это жизнь,
Вы с ней и в радости и в горе.
Желаем Вам здоровье сохранить
Вагон удачи, счастья море.
Красивых, интересных и радостных дорог!
И пусть поменьше будет жизненных тревог.

день железнодорожника для парней

С самыми искренними поздравлениями, дорогие железнодорожники! В этот особенный день, хочу выразить огромную признательность за ваше преданное служение и неутомимые усилия в развитии железнодорожной инфраструктуры нашей страны. Вы – настоящие герои мегаполисов и отдаленных уголков России, обеспечивающие надежность и комфортность пассажирских перевозок, эффективность и безопасность грузовых перевозок. Ваша профессиональная ответственность и мастерство заслуживают самых высоких похвал и благодарности. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, интересных проектов и новых достижений.


Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с Днем железнодорожника! Ваше трудолюбие, профессионализм и преданность делу повышают престиж и значимость железной дороги в нашей стране. Вы регулируете движение поездов, поддерживаете инфраструктуру в идеальном состоянии, обеспечиваете безопасность пассажиров и грузов. Ваша ответственность за множество жизней и сотни тонн товаров – непереоценима. Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, благополучия и уверенности в своем будущем. Пусть ваш труд всегда оценивается и вознаграждается достойно.


Дорогие железнодорожники! Сегодня мы отмечаем ваш профессиональный праздник - День железнодорожника! Ваш труд - это не только технический процесс, но и огромный вклад в экономику страны. Поздравляем вас и желаем успехов в работе!


С самыми искренними поздравлениями я хочу пожелать вам, уважаемые железнодорожники, счастливого Дня железнодорожника! Ваша неутомимая работа, посвященность и профессионализм делают нашу страну более связанной и передвигают миллионы людей и грузов каждый день. Вы - настоящие герои современности, и ваш вклад в развитие транспортной инфраструктуры неоценим. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и новых высот в профессиональном росте!


В этот прекрасный День железнодорожника я хочу выразить вам самые сердечные поздравления! Ваша преданность и отличная работа обеспечивают безопасность и комфорт миллионов пассажиров, а также эффективную перевозку грузов по всей стране. Благодаря вашему профессионализму и неравнодушию мы можем быть уверены в надежности нашей железнодорожной системы. Желаю вам дальнейших успехов в работе, здоровья и счастья!


В этот знаменательный день, положенный на почетную дату вашей профессии, примите мои искренние поздравления и самые теплые пожелания благополучия, счастья и здоровья вашим семьям.


Дорогие железнодорожники! От всей души поздравляю вас с настоящим праздником - Днем железнодорожника! Благодарю вас за труд, который вы вкладываете в свой профессиональный долг. Вы делаете жизнь гораздо приятнее и комфортнее.


Уважаемые железнодорожники! Хочу сказать вам низкий поклон за ваш профессионализм и преданность своей работе. Вы, несомненно, считаетесь надежными и уважаемыми пропульсивами нашей социальной и экономической жизни.

0
1 Оленька
Урра!!!! с днем ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!
avatar