Праздники сегодняДень семьи, любви и верности, день отца, родителей

День семьи 2023

  • 101969

Поздравления с днем семьи

День семьи - это день, посвященный значимости семьи в жизни каждого из нас. Это день, когда мы можем отдать дань уважения и любви своей семье, а также подумать о том, как мы можем укрепить и сохранить наши семейные отношения.

В этот день мы можем провести время со своей семьей, подарить им что-то особенное или просто показать, что мы ценим их роль в нашей жизни. Мы можем выразить благодарность за то, что они всегда рядом в трудные моменты и поддерживают нас в любых жизненных ситуациях.

День семьи напоминает нам о том, что семья - это не только близкие родственники, но и те люди, которые помогают нам чувствовать себя в безопасности и защищенности. Семья - это те, кто понимает нас лучше всех и всегда готовы выслушать и поддержать.

В этот день мы также можем задуматься о том, как мы можем стать лучше для своей семьи и как мы можем укрепить наши отношения. Может быть, мы можем провести больше времени вместе, заняться совместными увлечениями, выразить свои чувства и эмоции, или просто показать, что мы готовы быть настоящей опорой для друг друга.

Как бы мы ни отмечали День семьи, главное - это помнить о том, что семья - это наша крепость и опора в жизни. И этот день - это прекрасная возможность подчеркнуть важность наших близких и показать, что мы ценим их любовь и поддержку.

Давайте семейные ценности чтить,
Давайте всегда своих близких любить,
Ведь только в семье мы поддержку найдем,
Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!


15 мая международный день семьи

Сегодня ромашки дарят любимым,
Ведь праздник сегодня большой -
День любви, семьи и верности,
Я поздравляю тебя всей душой!

$IMAG
E3$

В этот день, когда мы отмечаем День Семьи, я хочу пожелать каждой семье крепости и стабильности во всех ее отношениях. Пусть любовь, поддержка и уважение будут всегда руководить вашими поступками и помогать преодолевать любые трудности на пути к счастливой жизни вместе.

Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда всё на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой счастливой семьёй,
Тогда вас печаль обойдёт стороной!



Этот день наполнен светом
Тёплых солнечных лучей,
Пахнет он цветами, летом,
Мир с ним кажется добрей.
Вам желаем мы терпенья,
Понимания, любви.
Пусть прекрасные мгновенья
Станут символом семьи!

день семей

Ромашка – символ чистоты,
В ней солнца свет, тепло и нежность,
И воплощение мечты,
И жизнелюбия безбрежность.
Вас поздравляю с днем семьи,
Желаю верности и страсти,
Красивой искренней любви,
Улыбок, радости и счастья!


С Днем Семьи открытка

Нет ничего, семьи дороже,
Нет ничего, любви главней,
И верность выстоять поможет
Среди проблем и смуты дней.
Нет ничего, роднее взгляда
Таких знакомых, милых глаз.
Быть вместе – всё, что в жизни надо!
И значит, этот день – для нас!


Открытка с днем семьи

Пусть  Ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград,
И пусть над  Вашей головою
Лишь три созвездия горят :
Одно созвездие - Любви,
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся !

открытка день семьи симпсоны

В семейном кругу мы с  Вами растём
Основа основ –  РОДИТЕЛЬСКИЙ  Дом.
В семейном кругу все корни твои,
И в  Жизнь ты входишь из семьи.
В семейном кругу мы  Жизнь создаем,
Основа основ –  РОДИТЕЛЬСКИЙ  Дом  !
Пусть  Дом  Ваш будет  ПОЛНОЙ  ЧАШЕЙ,
И год от года  Жизнь всё краше,
Душа спокойна и легка,
Семья согласием крепка !
С Днём Семьи !

день семьи международный

Пусть всё сбудется, что снилось,
Всё,  что радовало глаз,
Чтобы  СЧАСТЬЕ  поселилось
В   Доме запросто у  Вас  !
Чтобы  Вы не обронили
Это  СЧАСТЬЕ  на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту !

Праздник день семьи любви

На День Семьи я хочу выразить свои наилучшие пожелания всем семьям, чтобы они были наполнены радостью, гармонией и любовью. Будьте всегда рядом друг с другом, поддерживайте и уважайте друг друга, и тогда ваша семья будет самым ценным и драгоценным сокровищем в жизни.


В этот особенный день я хочу пожелать каждой семье много здоровья, успехов во всех начинаниях и счастья во всех ее отношениях. Пусть ваш дом будет наполнен теплом и уютом, а взаимопонимание и поддержка помогут вам преодолеть любые трудности и обрести настоящее благополучие.


На День Семьи я хочу пожелать всем семьям быть единой и крепкой командой, которая способна преодолеть любые трудности и добиться всех своих целей. Пусть ваша семья будет образцом гармонии, взаимопонимания и уважения, а любовь и забота будут всегда направлять вас по верному пути.


В этот День Семьи я хочу пожелать всем семьям мирного неба, благополучия и взаимной любви. Пусть каждый член семьи ощущает поддержку и заботу других, а взаимопонимание помогает преодолеть все препятствия на пути к счастливой жизни вместе. Желаю, чтобы каждая семья была полна тепла и душевного спокойствия, и никогда не теряла своего единства и взаимной любви.


Семья - это основа общества, теплое и уютное место, где каждый член может почувствовать себя защищенным и любимым. В семье мы находим поддержку, понимание и любовь, которые помогают нам преодолевать все трудности и испытания жизни.

В этот замечательный день я хочу пожелать всем семьям быть сильными, дружными и счастливыми. Пусть в вашем доме всегда царит любовь, понимание и уважение друг к другу. Пусть вы всегда будете поддерживать друг друга, помогать в трудные моменты и радоваться успехам и достижениям.

Также хочу пожелать всем, кто еще не создал свою семью, найти свою вторую половинку и создать сильную, благополучную и счастливую семью. Пусть это будет человек, который будет вас любить и понимать, кто будет рядом во всех жизненных ситуациях и поддержит вас в трудные моменты.

Пусть этот замечательный праздник День Семьи напомнит нам о том, что семья - это важно, что мы должны беречь ее и заботиться друг о друге каждый день

0
1 decaht
С днем семьи!!!
1
2 alex7890
поздравляю и вас
avatar