Праздники сегодняВыпускной

Прически на выпускной

  • 24654
прически на выпускной
Каждая девушка мечтает выглядеть потрясающе на своем выпускном балу.
 
На выпускном вечере каждая девушка должна быть неотразимой и уникальной. А чтобы блистать в этот вечер одного платья, туфель и макияжа будет мало. Вам также потребуется модная прическа.
Стилисты настоятельно не рекомендуют выпускницам сложные прически. Остановите выбор на легкой, свежей и манящей! Например, такой удачным выбором будет колосок, можно заплести его немного набок, или же сделать высокий хвост.

Способ создания красивой прически ПЛЯЖНЫЕ ВОЛНЫ.

Способ создания красивой прически ПЛЯЖНЫЕ ВОЛНЫ.Вымойте голову и высушите примерно на 80%, то есть волосы должны быть слегка влажными. Далее, разделите все волосы на 8 равных частей. Каждую часть волос скрутите в не тугой жгут и закрутите в пучок, жгут не должен быть тугим чтобы волосы, которые окажутся внутри могли просохнуть. Чтобы пучки не распадались, закрепите кончики жгутов невидимками или маленькими крабиками. В таком виде волосы нужно оставить на пару часов, но если вы спешите, можно высушить каждый пучок феном. Не расплетайте пучки пока они полностью не остынут – это поможет волнам держаться дольше.

После того как вы распустите пучки, наклоните голову вниз и взбейте волосы пальцами. Можно слегка зафиксировать лаком или брызнуть спреем с блестками. Если волосам у корней не хватает объема, можно их слегка начесать или использовать сухой шампунь.






С длинными волосами можно поэкспериментировать.

 
прическа на длинные волосы
Креативный вариант укладки длинных волос - для энергичных и уверенных девушек.

 
романтичная укладкамягкие локоны

Мягкие локоны для романтичных барышень.


Стильные и модные косы

 
ПРИЧЕСКИ КОСЫ

Разнообразные прически с оригинальным плетением кос уже не первый сезон находятся на пике своей популярности  и ничего удивительного в этом нет. Главные принципы таких причесок это удобство, простота  и отличная возможность экспериментировать. Модные косы отлично подойдут под любой стильный силуэт. Стоит отметить, что традиционная коса  выглядит весьма привлекательно, если добавить в плетение различные украшения: живые или искусственные цветы, стразы, заколки и т.д.

Модные косы и прически с косами  – довольно универсальный способ выглядеть интересно и стильно на выпускном вечере.

Актуальны туго заплетенные косы, и ажурные «лохматые» плетенки.
Ажурные  косы, с выбивающимися прядями самый актуальный вариант прически на выпускной: они довольно умело создают изумительный романтический и стильный образ.  Небрежность и взъерошенные волосы в моде! Ажурные косы  выглядят объемно и поистине  роскошно!

Коса сбоку или «греческая коса», была довольно популярна в предыдущих сезонах,  но в  2018 уступила первенство длинной прямой косе. Стильные и  модные косы могут быть традиционного плетения, или «французскими» под обычным названием «колосок». Модные показы  не обошлись без  трехрядных косичек: они были замечены в коллекциях у знаменитых дизайнеров. Плетением косичек можно дополнить модные в 2012 году высокие прически  это и оригинально и изысканно. Что касается челок, то в  прическах с косой в 2018 году они отсутствуют.
Стильные и  модные ободки и различные заколки черного цвета или оттенка волос отлично дополняют прически с косой и придают им изысканный оригинальный вид.   Во многом благодаря роскошным аксессуарам для волос можно сделать силуэт более красивым и неповторимым без изменения прически. Дорогие  украшения в виде ярких  цветов и заколок с разноцветными стразами смогут  придать  прическе шика.

 
прическа с косой
 

Стильные и модные стрижки для коротких волос

 
короткие стрижки и укладки
 
Модные  короткие стрижки, как правило,   любят активные барышни за  их практичность и  довольно простой  уход. Актуальные и стильные  стрижки для коротких волос осень-зима довольно оригинальны и  интересны своей формой. Создаются они в результате эффектного стайлинга челки  удлиненной или прямой челки в сочетании с объемной макушкой.

Вид стрижки и  ее форма может  видоизменяется при использовании прямых, зигзагообразных и косых проборов.  Лучше к короткой стрижке выбирать универсальную челку, которую можно зачесать и уложить по-разному.  Самыми популярными в будущем сезоне  будут  прямые, падающие на лоб в виде кока, густые челки и объемные.

Ультракороткие стрижки,  которые были актуальны  в предыдущих сезонах, практически полностью потеряли свою популярность: в  современной моде стрижки, из удлиненных  и средних  по длине волос.

Что касается асимметрии, то в коротких стрижках осень-зима  она пошла на спад в моде, однако  это не останавливает  любителей экстравагантных причесок. Эффектно смотрится  косая, асимметричная челка, она акцентирует внимание на лице и глазах, создавая  стильный образ.

Пряди с асимметрией  в короткой  стрижке  легко создадут пикантный вид и придадут прическе оригинального и женственного стиля. В нынешнем сезоне весьма популярны сочетания прямой  удлиненной челки, и  довольно пышной макушки с начесом  и асимметричных «рваных» прядок.  Аккуратная беспорядочность на голове – путь к оригинальности.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar