Главная / Масленица 2024 /

Прощеное воскресение

  • 87621
прощеное воскресенье открытка
 
В этот светлый день Прощеного воскресения пусть каждая наша молитва о прощении и помиловании услышана. Пусть надежда, любовь и мир заполнят наш мир и помогут нам стать лучше, добрее и мудрее.

ПРОСТИ

На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти –
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости».
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости»,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.
 
Прошу прощения

Пусть Прощеное воскресение станет временем рефлексии и искреннего раскаяния за все наши ошибки и недостатки. Пусть Божья благодать проникнет в наши сердца, наполнив их истинной верой и любовью к ближнему.

Я прошу у всех прощения
В день святого Воскресенья
 
прощеное воскресенье картинки

Пусть Прощеное воскресение принесет с собой новые возможности для саморазвития и роста. Пусть мы смогли отпустить прошлые неудачи и сделаем шаг вперед к новым достижениям и счастливому будущему.

Напекла с утра блинов,
Всех простила мужиков,
Баб я тоже всех простила,
Что уж было, то уж было!
Меня тоже все простите,
Зла на сердце не держите!
 
прощеное воскресение дата

Дорогие мои, в этот светлый день Прощеного воскресения желаю вам обрести истинное прощение в сердце и душе, освободиться от груза обид и негативных эмоций, чтобы ваша жизнь наполнилась радостью, любовью и миром!

прости меня

Пусть Прощеное воскресение станет символом нового начала, когда вы сможете расставить точки над прошлыми событиями и открыть для себя прекрасные возможности будущего! Пусть каждый шаг вашей жизни будет наполнен благополучием и достижением всех поставленных целей!

прощеное воскресенье прошу

В этот светлый день Прощеного воскресения хочу пожелать вам, чтобы все разочарования и трудности остались в прошлом, а ваше сердце наполнилось истинным счастьем и взаимопониманием! Пусть каждый день приносит вам только радость, успех и великолепные возможности для саморазвития!

прости

Желаю вам, чтобы Прощеное воскресение стало временем настоящего прощения, когда вы сможете объединиться с близкими людьми и помириться со всем миром! Пусть ваше сердце будет открытым для добрых дел и ваши руки простираются к тем, кто нуждается в вашей поддержке и помощи!

день воскресения прощеного

В этот чудесный день Прощеного воскресения желаю вам обрести внутренний покой и гармонию, чтобы вы могли избавиться от всех негативных эмоций и зажечь свет вокруг себя! Пусть каждый ваш шаг будет направлен к достижению самых заветных мечтаний, а ваша жизнь станет настоящим творением искусства!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar