Праздники сегодняНовейшие поздравления на Новый год, с Рождеством

Сценарий в стиле мафии

  • 6915

игра Мафия

В новогоднюю ночь можно все даже чтение рэпа на стихи Чуковского и открытие пельменной на Марсе? Не веришь? Тогда изучи наши party-сценарии на Новый год!

СЦЕНАРИЙ №1: МАФИЯ БЕССМЕРТНА!

Стара как мир, но всегда очень эффектна. Причина популярности "мафиозных" вечеринок - антураж. В том, что можно красиво одеться, курить сигариллы, вставленные в мундштук, и притворяться героями немого кино. А для ребят, если, конечно, они не учатся в театральном, это чуть ли не единственный повод облачиться в смокинг.

ЧТО НАДЕТЬ?

Все, что модно в 20-е годы прошлого века: облегающие фигуру вечерние платья, нитки жемчуга, перчатки до локтя, маленькие шляпки. Волосы уложены в аккуратные локоны. Мужчины в костюмах, шляпах, начищенных ботинках, с револьверами, заткнутыми за пояс.

ЧТО ЕСТЬ?

Важно даже не что, а сколько. Это же не вечеринка, а праздник живота! Паста всех видов, лазанья, ризотто, пицца, итальянские вина, лимончелло и тирамису на десерт.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

сценарий вечеринки мафии

Конечно играть в "мафию"! Вы знали, что игра была придумана советским студентом? А что основана она на сложной психологической теории? Существует несколько стратегий игры и даже правила разнятся, но каждый вариант увлекателен, особенно если участников и соответственно персонажей в игре много.
Но Мафия не единственная забава на гангстерской вечеринке. Обязательно организуйте сюжетную фотосессию в стиле ретро, с мнимой гибелью одного из героев - в историях про мафию без этого никак.

ЧЕМ ВДОХНОВЛЯТЬСЯ?

Фильмом "Крестный отец", сериалом про комиссара Катаньо, шедеврами Феллини.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar