Главная / Международный день Спасибо, Объятий, Дружбы /

День объятий

  • 29219

открытки с днем объятий

День объятий - это замечательный праздник, который отмечается в разных странах мира. Этот день призван напомнить людям о том, как важно быть ближе друг к другу и выражать свою любовь и заботу через физический контакт.

В этот день люди дарят друг другу объятия и улыбки, проявляют заботу и внимание к своим близким и друзьям. Объятия помогают снять стресс, уменьшить тревогу и страх, поддерживают нас в трудные моменты и просто помогают почувствовать себя лучше.

День объятий также напоминает нам о том, что объятие может быть не только физическим, но и эмоциональным. Иногда слова не могут передать всю глубину чувств, а объятие может гораздо больше сказать о том, как мы любим и ценим друг друга.

Международный день объятий 21 Января

Говорят, чтобы стать счастливым,
Надо в день 20 раз обняться!
Чтоб себя ощущать любимым,
Чтобы в жизни не потеряться.
Обнимайтесь же в день объятий,
Подарите тепло души,
Обнимашек нет лучше занятий -
Так обнять меня поспеши!

день объятий картинки

Сегодня наступает День объятий, и я хотел бы выразить свои самые теплые пожелания всем, кто открыт для любви и доброты! Объятие - это уникальный жест, способный подарить человеку ощущение безопасности и комфорта. Пусть ваша жизнь наполнена радостью и положительными эмоциями, а каждое объятие принесет вам новые силы и энергию!

Обнимайте друг друга почаще
И дарите друг другу тепло.
Пусть глаза на вас люди таращат -
Обнимайтесь всем бедам на зло!
В лютый зной и в холодную стужу,
Каждый день, каждый час, каждый миг -
Обнимайте друзей и подружек,
Обнимайте любимых своих!

праздники день объятий

4 декабря не стесняйтесь
Обнимать друг друга.
Отмечается самый добрый
И нежный праздник -
Всемирный день объятий!

день объятий любимому

Международный день объятий.
Сегодня!  Только раз в году!
Любовник, друг, сосед, приятель,
Придите обниматься, жду!

скачать обнимашки

Наступающий День объятий - это прекрасный повод показать свою нежность и заботу близким людям. Объятие помогает обрести гармонию и равновесие, оно может стать настоящей медициной для души. Давайте больше обниматься и делиться своими эмоциями, чтобы наш мир стал ярче и красивее!

Разводите руки шире!
Души - тоже на распашку,
Праздник счастья во всем мире
Необычный - обнимашки!

обнимашки

С ДНЕМ ОБЪЯТИЙ
поздравляю!
Крепко-крепко ОБНИМАЮ,
И хочу я пожелать -
Часто к сердцу прижимать
Дорогих тебе людей,
Сразу станет всем ТЕПЛЕЙ!

Праздник день объятий

поздравление с днем объятий

Сегодня - День объятий, и мы хотим поздравить всех с этим прекрасным праздником! Объятия - это символ любви, дружбы и поддержки, которые необходимы каждому из нас. Пусть ваши жизни будут наполнены теплом, радостью и гармонией, а объятия станут для вас инструментом в выражении чувств к близким и дорогим людям.

день объятий бесплатно

Сегодня День объятий, и я хочу поздравить всех со светлым праздником! Объятия - это проявление заботы, любви и уважения к близким и родным людям. Пусть ваше сердце будет всегда наполнено радостью и благополучием, а каждое объятие будет напоминанием о том, что вы не одни, а рядом с вами есть те, кто любит вас и ценит!

29 июня день объятий

Дорогие друзья, сегодня мы празднуем День объятий! В этот день важно помнить, что объятия могут выразить самые нежные и глубокие чувства, которые присутствуют в нашей душе. Желаем вам получать множество теплых объятий, которые напомнят о том, что вы не одни, и рядом с вами есть те, кто любит и заботится о вас!

скачать с днем объятий

Сегодня - День объятий, и мы хотим поздравить всех с этим замечательным праздником! Объятия - это проявление душевной близости, которая способна преодолеть любые расстояния и трудности. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими эмоциями и положительными впечатлениями, а каждое объятие станет для вас символом любви и поддержки.


Наступающий День объятий – это время, когда мы можем выразить свои чувства и эмоции самым нежным и приятным способом. Объятия – это признак той душевной гармонии, которая помогает нам укрепляться в жизни, находить радость в мелочах и продолжать двигаться вперед. Желаем вам множество теплых объятий, которые напомнят о том, что вы не одни и всегда найдется человек, который готов поддержать и помочь в любой ситуации!


Сегодня День Объятий, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем и улыбками, а твои дни будут напоминать о том, что рядом всегда есть человек, который может обнять тебя и согреть своей любовью и теплотой.


Сегодня День Объятий, и я хочу пожелать тебе огромного количества объятий от твоих близких и друзей, которые помогут тебе пройти через любые трудности и проблемы. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен яркими эмоциями и приятными впечатлениями, а общение с близкими и друзьями доставляет только радость и удовольствие.


Сегодня День Объятий, и я хочу пожелать тебе множество теплых и нежных объятий от близких и любимых людей. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен только положительными эмоциями, а общение с близкими и друзьями приносит только радость и удовольствие. Желаю тебе всегда оставаться таким же замечательным и душевным человеком!


В этот прекрасный день - День Объятий, я хочу пожелать тебе много любви, тепла и нежности! Пусть каждая жизненная ситуация становится легче благодаря объятиям и поддержке близких и друзей. Желаю тебе быть счастливым и наслаждаться каждым мгновением жизни!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar