Праздники сегодняЦерковные праздники, Пасха

Благовещение праздник

  • 24479

с наступающим благовещением

7 апреля - светлый христианский праздник Благовещение Пресвятой Богородицы. Возвещение Деве Марии благой вести о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Христа.

благовещение 2024

Пусть Благовещение придет
И вам здоровье принесет.
Пускай Господь благословит,
Пускай за все вознаградит.

благовещение число 2024

С наступающим Благовещением!

Благовещение 7 апреля

Благая весть сошла с небес
Архангел Деве возвещает -
Ей благодати Дар, а нам
Спасенье грешным обещает.

Благовещение Богородицы

В день апрельский мы с весною
Благовещение встречаем
И на волю всей семьею
Божьих птичек выпускаем.
Птички радостно взлетают,
Птичью песенку поют,
Нас с весною поздравляют
И приветы с неба шлют.

С Благовещением картинка

Сегодня Благовещение,
И радость к нам пришла.
Воистину блаженна Ты,
Мария, Мать Христа.
С благой и дивной вестию
Разверзлись небеса-
Отныне мир помилован
И смерть побеждена.

День Благовещения - это праздник, который напоминает нам о великом даре Бога всему человечеству - рождении Иисуса Христа. В этот день мы можем отметить не только культурное и религиозное значение этого события, но и выразить благодарность за милость и любовь, которые Бог проявляет к каждому из нас.

Я хочу пожелать Вам, уважаемый друг, ощущения глубокой связи с Богом и внутренней радости в этот особенный день. Пусть он напомнит Вам о том, что Вы не одиноки в своих трудностях и что с Богом всё возможно.

Желаю Вам найти в себе силы жить по вере и приносить добро другим людям, чтобы радость от Дня Благовещения всегда сопровождала Вас в повседневной жизни.

Пусть Ваша жизнь наполнится светом и духовными ценностями, а Ваша вера будет источником надежды и поддержки в трудные моменты. Желаю Вам преодолевать все испытания, стоять перед вызовами жизни с достоинством и уважением к ближним.

Пусть этот праздник принесет Вам мир, любовь и благословение, а вся Ваша жизнь останется наполненной верой, надеждой и любовью.

С благовещением

С праздником Благовещения я хочу поздравить всех верующих и желаю всем нам прочувствовать величие этого дня, когда Архангел Гавриил объявил Деве Марии о том, что она станет матерью Иисуса Христа.

Желаю вам исполнения всех благ свыше, сохранять чистоту и духовную гармонию в сердцах и умах. Пусть этот святой праздник станет временем молитвы, духовного очищения, примирения и покаяния перед Богом.

Желаю, чтобы Божия мудрость и благодать всегда были с вами, помогали принимать правильные решения и делать добрые поступки. Пусть ваша жизнь наполнена радостью, благополучием, миром и любовью.

Пусть праздник Благовещения подарит вам новые силы и энергию для реализации планов и задуманных целей. Желаю вам успеха и процветания во всех начинаниях, а также наставления и поддержки от Бога.

И, конечно же, желаю вам здоровья, счастья и благополучия в личной жизни. Пусть Бог охраняет и бережет вас и ваших близких, а праздник Благовещения напоминает нам о важности духовных ценностей и помогает развиваться и совершенствоваться как личности.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar