Праздники сегодняДень пожилого человека

День бабушек и дедушек

  • 96786

День бабушек и дедушек

Дорогие бабушки и дедушки, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем бабушек и дедушек! Вы - источник мудрости, любви и нежности, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом. Вы всегда рядом, готовы поддержать и дать совет, основанный на вашем богатом опыте. Вы - надежные стражи семейных традиций и ценностей, которые помогают нам сохранять связь с прошлым и строить будущее. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день наполняется теплом семейного очага и радостью внуков, которые обожают вас. Пусть ваши сердца будут наполнены радостью от каждого внимания и ласки, которые вам оказывают. Вы заслуживаете все самое лучшее, и я благодарен вам за вашу любовь и заботу.

Поздравить с этим днем прекрасным
Сегодня я хочу тебя,
Желаю мудрости и счастья,
Любви, душевного тепла!

Поздравления с днем бабушек и дедушек

Желаю вам я счастья,
Старайтесь не болеть,
Вас люблю я очень,
Не дам я вам стареть!

С днем бабушек и дедушек

Живите долго,
Не зная печали,
Много здоровья
Вам мы желаем!

День бабушек и дедушек открытка

А дедушка с бабушкой добрые,

И ходят, всегда улыбаются,

И ходят – всё время бодрые,

Делами вовсю занимаются!

День бабушек открытка

Без бабушек и дедушек
Жилось бы скучно нам.
Они всегда приветливы,
Нежны предельно к нам.
Сердца пусть их веками
Стучат, стучат, стучат!
Чтоб радовали сами
Детей и правнучат!

День бабушек и дедушек

Дорогие бабушка и дедушка, я хотел(а) бы пожелать вам счастливого Дня бабушек и дедушек! Вы всегда были олицетворением любви и заботы для нас, вашей семьи. Пусть эта праздничная дата напомнит вам о нашей бесконечной благодарности и приносит вам радость и удовлетворение. Здоровья вам обоим, счастья и мира, чтобы вы продолжали нас вдохновлять своей мудростью и добротой. Вы- настоящие сокровища в нашей жизни, и мы вас очень ценим.


Любимые бабушка и дедушка! В этот прекрасный День бабушек и дедушек, я хочу выразить вам всю свою любовь и благодарность за все, что вы сделали для меня и для всей семьи. Вы всегда были рядом, поддерживали и наставляли нас своей мудростью и опытом. Я очень ценю все моменты, проведенные с вами, и благодарен(на) за ваше бесконечное терпение и любовь. Желаю вам здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть каждый день наполнен радостью и удовольствием, а наша семья будет еще сильнее благодаря вашей присутствию и заботе.


Уважаемые бабушка и дедушка! В этот чудесный День бабушек и дедушек, я хотел(а) бы от всего сердца пожелать вам много радости, любви и счастья. Вы всегда были для меня не только родными, но и настоящими друзьями, которые всегда поддерживали и помогали мне. Ваше присутствие в моей жизни особенно ценно, и я надеюсь на множество счастливых моментов, которые мы проведем вместе. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, безграничного счастья и исполнения всех ваших заветных желаний. Благодарю вас, дорогие бабушка и дедушка, я вас очень люблю.

с днем бабушек и дедушек картинки

Драгоценные бабушка и дедушка! В этот замечательный День бабушек и дедушек, я хочу пожелать вам великолепного праздника, наполненного радостью, теплом и счастьем. Вы – наше семейное богатство, вас нельзя переоценить. Вы всегда были рядом, когда нам было нужно, с доброй душой и неистощимыми запасами любви. Ваше обаяние и мудрость придавали нашей жизни особую гармонию. Я искренне благодарен(на) вам за все, что вы сделали и продолжаете делать для нашей семьи. Желаю вам здоровья, счастья, долгих лет жизни и еще больше радостных моментов среди нас. С днем, наполненным любовью, дорогие бабушка и дедушка!


Дорогие бабушка и дедушка, в этот особенный День бабушек и дедушек я хотел(а) бы передать вам самые теплые и сердечные пожелания. Вы, несомненно, самые замечательные, заботливые и мудрые бабушка и дедушка в мире. С вашими ласками и благословениями, мы всегда чувствуем себя безопасно и счастливо. Вы являетесь нашим опорой и образцом для подражания. Пусть ваши сердца всегда наполняются радостью и счастьем. Желаю вам счастья, здоровья, побольше волшебных моментов иметь возможность наслаждаться жизнью вместе с нами. Спасибо вам за всю вашу любовь, бабушка и дедушка, мы вас никогда не забудем.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar