Главная / День аэрофлота, бортпроводника, воздушного флота, ВВС /

12 июля день бортпроводника

  • 27089
день бортпроводника авиации

День Бортпроводника – это день, в котором мы отмечаем и признаем невероятную работу и значимость людей, занимающихся обслуживанием пассажиров на борту самолетов. Они являются лицом авиационной компании и играют важную роль в обеспечении комфорта, безопасности и благополучия пассажиров во время полета.

День Бортпроводника – это возможность выразить благодарность и признание тем, кто делает наш авиационный опыт комфортным и безопасным. Мы ценим их служение, преданность и профессионализм, которые они проявляют каждый день. Давайте отметим этот день, пожелаем им успехов в их карьере, здоровья и счастья. Пусть их труд всегда будет оценен и признан, а их работа продолжит привносить радость и уверенность в полетах для всех пассажиров.

работа бортпроводником

Каждый раз 12 июля
Бортпроводники внимание завоюют!
Их по праву это день,
Мы подарим им сирень!
За безопасностью следите,
Так много обязанностей у вас!
В разные страны вы часто летите,
Ох, небесный ваш кураж!

веселый самолет

Вы летаете над облаками,
Создавая в полётах комфорт,
И всегда так общительны с нами,
Будь посадка то или взлёт.
Вы уверенно службу несёте,
И по зову являетесь в миг,
И своею работой живете,
С гордым званием — бортпроводник.

открытка с днем бортпроводника

И красавица, и умница
Знает кучу языков,
Словно скромная попутчица
С нами среди облаков.
Стюардесса — это звание.
В самолетах вы — уют,
Еду, заботу и внимание
Нам красавицы несут.
Мы желаем неба чистого
И поменьше уставать,
Солнца в облаках лучистого.
Это здорово — летать!

веселый самолет

Желаем вам, бортпроводницы
Всегда лететь с улыбкой вдаль,
В Москву, иль в Токио и Ниццу.
Вы вмиг разгоните печаль!
Желаем чистого вам неба,
Желаем томных облаков
И на Земле чтоб вас встречали
Уют, тепло, семья, любовь!

поздравление для стюардессы

Она могла бы стать поэтессой,
А стала красавица – стюардессой,
Стала красавица – бортпроводницей,
Летает в Париж, в Монте-Карло и Ниццу!
Мы с праздником, девочки, вас поздравляем
Летать, возвращаясь, мы вам желаем!

веселый самолет

Нахожусь всегда в полёте
В белоснежном самолёте.
Пассажирам помогаю,
Прессу, кофе предлагаю.
Я воздушная принцесса
И зовусь я стюардесса.

веселый самолет

Белоснежный самолет
Отправляется в полет,
На борту встречает нас
Стюардесса – просто класс!
Ремешки всем застегнет,
И водички всем нальет,
С праздником тебя, красотка,
Авиации находка!
 

Поздравление с днем бортпроводника

 

день бортпроводника гражданской авиации

В этот особый День Бортпроводника желаю вам твердых воздушных трасс, лишь приятных пассажиров и безоблачного неба! Пусть каждая улыбка вашего лица станет символом комфорта для путешественников, а ваши заботливые руки превратятся в крылья, поднимающие всех в новые горизонты!


Сегодня – ваш день, День Бортпроводника, когда вы с легкостью пересекаете небесные просторы, оставляя след своей заботы и внимания. Желаю вам, чтобы каждый полет был наполнен восхищением и благодарностью от пассажиров, а каждая посадка – началом нового захватывающего приключения!


В честь Дня Бортпроводника хочу пожелать вам океана улыбок от пассажиров, бесконечного тепла в сердце и возможности путешествовать по всему миру на крыльях своих мечтаний! Пусть ваша профессия станет источником гордости и вдохновения для всех вокруг!


В этот прекрасный День Бортпроводника позвольте себе взлететь выше обыденности и ощутить магию свободы, которую только небо может дать. Желаю вам надежных экипажей, интересных маршрутов и бесконечного восхищения от красоты мира, которую вы открываете каждый день!


Пусть День Бортпроводника принесет вам новые высоты в профессии, возможность встретить улыбки на каждом рейсе и позволит вам стать героем, делающим мир лучше одним полетом за другим. Желаю вам прекрасных пейзажей за иллюминатором и радости от осуществления мечт!

Поздравление стюардессам

В этот прекрасный День Стюардессы хочу пожелать всем представительницам этой важной профессии ощущать неподдельную гордость и радость от своего служения в небе! Пусть каждый полет становится символом элегантности, заботы и комфорта для пассажиров, а ваша команда – единством, сияющим яркими улыбками и безупречным сервисом!


Сегодня мы отмечаем День Стюардессы - день, когда талантливые женщины собираются вместе, чтобы отдать должное их профессионализму, отзывчивости и незаменимому вкладу в авиационную индустрию. Желаю каждой стюардессе изысканного стиля, легкости движений и множества незабываемых международных приключений! Пусть ваше служение станет символом гостеприимства, элегантности и безупречного обслуживания!


В этот особенный день, День Стюардессы, я хочу пожелать вам, дорогие стюардессы, чтобы ваши полеты были наполнены радостью и восхищением. Пусть каждый ваш шаг на борту самолета приносит вам уверенность, гармонию и чувство выполненного долга.


Сегодня, в День Стюардессы, я желаю вам невероятных приключений в небе и за его пределами! Пусть каждая земля, которую вы ступаете ногой, открывает перед вами новые горизонты, красивые места и интересных людей. Пусть ваша работа остается источником вдохновения и возможности познавать мир.


Дорогие стюардессы, в этот День Стюардессы я хочу пожелать вам, чтобы каждое ваше взмахивание крыльев на борту самолета приносило радость не только вам, но и всем пассажирам. Пусть ваша улыбка станет светилом в темных облаках, а ваше внимание и забота сделают полет незабываемым для всех, кто находится на борту.


В этот День Стюардессы я хочу пожелать вам, любимые стюардессы, чтобы каждый ваш полет был как сказка, наполненная магией и волшебством. Пусть вы становитесь феями в небе, создавая комфорт, безопасность и умиротворение для каждого пассажира. И пусть ваши усилия всегда находятся под защитой ангелов-хранителей.


В день, посвященный стюардессам, я желаю вам, дорогие представительницы неба, быть не только служителями путешествий, но и вдохновителями мечтаний. Пусть ваша элегантность, профессионализм и щедрая душа придадут крылья всем мечтателям на земле и помогут им осуществить свои самые заветные желания.


Пусть каждый твой полет будет наполнен яркими красками и незабываемыми впечатлениями! Пусть облака подарят тебе шепот приключений, а солнце - лучи радости и успеха!

Дорогая стюардесса, сегодня я желаю тебе ощущать свободу и грацию в каждом движении, будь легкой и непревзойденной, как птица в небе! Пусть твои руки всегда протянуты к новым возможностям, а сердце - к мечтам!

В этот замечательный день я хочу пожелать тебе, дорогая стюардесса, чтобы каждое твое путешествие было полным волшебства и загадок. Пусть каждый твой полет станет незабываемым приключением, а ты сама - символом элегантности и стиля!

Позволь сиять сегодня, как драгоценный кристалл на небосводе! Желаю тебе, дорогая стюардесса, встречать на своем пути только улыбки и добрые слова, а в каждой посадке видеть возможность начать новое захватывающее приключение!

Воздушная фея, сегодня я желаю тебе нежности и легкости, чтобы каждый твой полет был наполнен любовью и заботой. Пусть весь мир будет твоими крыльями, а ты - волшебницей, создающей комфорт и радость для каждого пассажира!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar