Праздники сегодняДень Строителя

День крановщика

  • 10668

с днем крановщика картинка

Большинство крановщиков заняты на строительных площадках, поэтому долгое время профессионалов в этой отрасли поздравляли в День строителя. Однако активисты предложили установить отдельную праздничную дату, и с 2014 года День крановщика отмечают 4 июня.

С Днем крановщика! Эта профессия требует многого - опыта, внимания и осторожности. Желаем тебе терпения, сил и мужества для выполнения всех задач, которые стоят перед тобой. Пусть каждый день напоминает тебе, насколько важен твой вклад в развитие страны.

открытки с днем крановщика

С высоты кабины крана
Мы посмотрим вниз
Мы работаем в команде
Смелость - наш девиз!
Если любишь ты трудится
То поймешь вполне
Мы наставники отчизны
Служим мы стране!

День крановщика 4 июня

Вот огромный кран подъёмный,
Со стрелою – в облака.
Поднимает груза тонны
С помощью крановщика.

какого день крановщика

Крановщиков я поздравляю!
Работы слаженной желаю!
Ведь, что ни говори друзья,
Без нас никто! И никуда!


Поздравляем тебя с Днем крановщика! Ты - один из тех, кто строит грандиозные сооружения и превращает города в настоящие шедевры. Желаем тебе здоровья и энергии, чтобы продолжать свою непростую профессиональную деятельность. Будь всегда на высоте!


Сегодня мы празднуем День крановщика и хотим поблагодарить тебя за труд и профессионализм. Ты умеешь работать с огромными весами и в трудных условиях, и это достойно уважения. Желаем тебе успехов в карьере, новых проектов и интересных задач.


В честь Дня крановщика хотим пожелать тебе крепкого здоровья и железных нервов. Твоя работа требует большой ответственности и осторожности, и мы уверены, что ты справляешься с ней на высшем уровне. Пусть каждый день принесет новые достижения и успехи.


С Днем профессионального праздника, дорогие крановщики! Вы - неотъемлемая часть строительной отрасли, которая значительно влияет на развитие городов и всей страны. Желаем вам новых проектов, интересных задач и постоянного роста профессиональных навыков. Будьте всегда здоровы и мотивированными!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar