Праздники сегодняДень защитника Отечества - 23 февраля, День танкиста

День Росгвардии

  • 1238

День росгвардии открытка

27 марта отмечается День войск национальной гвардии. При этом выбор даты не был случайным, поскольку с 1996 года в течение 20 лет в этот день праздновали День внутренних войск МВД России. В апреле 2016 года их преобразовали в Войска национальной гвардии, а сам праздник переименовали.

С Днем Росгвардии, героических защитников нашего Отечества! Я хочу выразить глубокую благодарность за ваше служение и верность, которую вы демонстрируете в своей работе. Ваше присутствие и забота помогают нам чувствовать себя безопасно и защищено. Пусть каждый ваш день будет наполнен сильным духом, удачей и добром!

Всю нацгвардию сегодня
Поздравляю с уважением.
Я желаю новых звезд,
Взлетов в службе и свершений.
Счастья в жизни и удачи,
Обойдет пускай опасность.
Радует пусть в каждом деле
Четкость, лаконизм и ясность.

День росгвардии пожелание

Сколько выиграла сражений
Наша гвардия сильная,
Шла она без поражений
По истории России.
Чеканя шаг, идут они в строю,
Рядами стройными, плечом к плечу.
Гордится гвардией великая Россия.
Мы –мирная страна, но мы непобедимы.

Поздравляю вас с Днем Росгвардии, смелые защитники нашей страны! Вы совершаете непростую и благородную миссию - обеспечиваете безопасность и порядок в нашем обществе. Ваше служение требует мужества, профессионализма и самоотверженности, и мы очень гордимся вами. Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания и успеха во всех ваших начинаниях!


В этот день, посвященный Росгвардии, хочу поздравить вас, наших доблестных защитников, смелых и непоколебимых! Ваше всеотдающее служение истинный пример преданности и героизма. Вы – надежда и поддержка миллионов людей. Пусть ваши усилия всегда окутаны благословением, а каждый взор, каждое слово и каждый шаг придают нам уверенность и спокойствие.


С Днем Росгвардии, отважные защитники! Ваше служение и смелость делают нашу страну сильнее и безопаснее. Благодаря вашему профессионализму и состраданию, мы можем чувствовать себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в вашей служебной и личной жизни!


В этот день Дня Росгвардии хочу выразить благодарность всем защитникам нашей Родины, стоящим на страже мира и порядка. Ваша смелость, профессионализм и самоотверженность восхищают нас. Вы отдаете все силы и рискуете своей жизнью, чтобы обеспечить безопасность и благополучие общества. Пусть каждый ваш день будет наполнен гордостью за вашу службу и пониманием, что вы - герои нашего времени!

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar