Главная / Статусы со смыслом /

День смайлика

  • 2268

19 сентября - День рождения смайлика.

Смайлик - это символ, который обладает огромной силой передачи эмоций и настроения. К тому же, использование смайликов имеет ряд положительных эффектов на организм человека. Например, при виде смайлика происходит активация зон в головном мозге, которые отвечают за радость и удовольствие, а также снижается уровень стресса и улучшается настроение.

9 сентября 1982 года американский профессор Scott E. Fahlman впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающую скобку, для обозначения "улыбающегося лица" в тексте, который набирается на компьютере. Ныне используются тысячи разнообразных смайликов, и они стали непременным атрибутом виртуального общения.

Мы желаем вам улыбаться чаще!

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем День Смайлика! Этот замечательный праздник напоминает нам о том, что даже самые простые вещи могут доставлять нам улыбку и радость. Пусть сегодня и все последующие дни будут наполнены яркими эмоциями и приятными моментами. Желаю вам всем настроения и позитива, а также самых настоящих искренних улыбок!

Этот желтый колобочек
Может многое сказать.
Без запятых, тире и точек
Чувства любые передать.

день смайлика поздравление

Сегодня у нас особый повод для радости - День Смайлика! Этот забавный символ стал неотъемлемой частью нашей жизни и завоевал сердца миллионов людей по всему миру. Я хочу пожелать вам, чтобы каждый ваш день начинался с улыбки на лице, а настроение было на высоте в любых ситуациях. И помните, что даже самый маленький смайлик может изменить ваше настроение к лучшему!


Друзья, сегодня мы отмечаем День Смайлика - один из самых веселых и позитивных праздников в году! В этот день хочется пожелать всему миру больше улыбок, радости и добра. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими красками и приятными моментами, а смайлики на экранах ваших гаджетов будут напоминать о том, что жизнь прекрасна!


Этот день — это праздник улыбок и радости, который объединяет всех людей вокруг своей идеи. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена улыбками и радостью каждый день. Пусть твоя жизнь будет похожа на Смайлика, который всегда улыбается независимо от того, что происходит вокруг.

Желаю тебе, чтобы ты находил удовольствие в маленьких вещах, которые заставляют нас улыбаться - встреча с друзьями, приятным разговором, красивым закатом или звуком птиц за окном. Пусть улыбки станут твоими спутниками и, как Смайлик, ты будешь привлекать их вокруг себя.

Также желаю тебе научиться видеть позитивные моменты в любых ситуациях, чтобы уметь улыбаться даже в трудные времена. Пусть тебе удастся найти свет в темноте, надежду в безысходности и уверенность в себе при любых обстоятельствах. Так ты сможешь стать подобным Смайлику, который всегда поднимает настроение своей улыбкой.

В этот прекрасный день желаю тебе ощущения гармонии и позитива вокруг тебя. Пусть улыбка станет твоим лучшим другом и помощником во всех делах и начинаниях. Хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была наполнена бесконечной радостью, любовью и успехами!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar