Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День свекрови 23 января

  • 24016

день свекрови

День свекрови - 23 января. Поздравляем маму мужа.

Я хочу поздравить Вас с Днем Свекрови и пожелать, чтобы в вашей жизни всегда было много счастья, любви и здоровья! Вы являетесь для меня не только свекровью, но и самым близким и дорогим человеком на свете. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех заветных желаний!

У всех свекрови разные,
А мне же повезло!
Вы милая, прекрасная
И дарите добро!
Желаю вам здоровья
И счастья навсегда,
Чтоб чаще навещали нас,
Дружна была семья!

поздравления в день свекрови

День свекрови поздравление

Спасибо Вам я говорю,
Ведь мужа золотого подарили.
Спасибо Вам еще раз повторю,
Вы столько доброты в него вложили.
Вам в День Свекрови хочу я пожелать
Здоровья, счастья и удачи.
Желаю каждый день улыбкою встречать,
Всегда счастливой быть и не иначе.

Наказ свекрови

День свекрови стихи

Поздравление для любимой свекрови,

Вы для меня вторая мама.

Поздравления с днем свекрови

Поздравляем Вас с Днем Свекрови! Оценить Вашу заботу, поддержку, мудрые советы и добрые слова невозможно словами. Вы - настоящий образец женской мудрости, терпения и преданности. Желаю Вам счастья, радости, любви и благополучия. Пусть все Ваши мечты будут исполнены и жизнь наполнится лишь яркими эмоциями и приятными событиями!


Дорогая свекровь! Сегодня я хочу от всего сердца поздравить Вас с прекрасным праздником – Днем Свекрови! Вы – один из самых удивительных и неповторимых людей, которых я когда-либо встречала. Спасибо за Вашу доброту, мудрость и всепонимание! Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и благополучия в жизни. Пусть каждый день станет для Вас настоящей радостью, а каждое утро – началом новых побед и достижений!


Уважаемая свекровь! От всей души поздравляю Вас с Днем Свекрови! Вы – самый верный и преданный человек в нашей жизни. Спасибо за Вашу заботу, поддержку и бесконечное терпение. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, радости и любви. Пусть каждый день принесет Вам только приятные сюрпризы, а жизнь будет наполнена светлыми эмоциями и безграничным счастьем!


Дорогая свекровь! Я хочу поздравить Вас с Днем Свекрови и выразить благодарность за все, что Вы делаете для нас. Ваше тепло, душевная щедрость и любовь – это настоящий подарок для всех, кто Вас знает. Желаю Вам здоровья, удачи, радости и гармонии в жизни. Пусть каждый день будет наполнен только приятными событиями, а Ваше сердце – бесконечной любовью и добротой!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar