Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

День Светланы

  • 65112

День Светланы

Святые с именем Фотиния почитаются 3 раза в году. Одна из этих дат – День Ангела человека, носящего имя Фотиния.
26 февраля - Фотиния (Светлана) Палестинская , преподобная
2 апреля - Фотина (Светлана) Самаряныня, Римская , мученица
16 ноября - Светлана (Фотиния) , мученица

Дорогая Света, от всей души поздравляю тебя с днем твоего ангела! Это особый день, когда мы можем выразить благодарность своему ангелу-хранителю за то, что он всегда рядом и помогает нам в жизни. Желаю тебе, чтобы твой ангел-хранитель всегда был твоим верным спутником, помогал тебе в трудные моменты и защищал от всех бед и невзгод. 

Светлана с днем ангела


Светлана - это перевод на русский язык имени Фотиния с греческого языка. То есть имя одно и то же, просто на разных языках, как Иоанн, Ян и Джон. Соответственно, Ваша святая - святая Фотиния.

Стихи Cветлане


Молитва святой Фотинии

Моли Бога о мне, святая угодница Божия Фотиния, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.

Дне Света

Цветок имени Светлана: гвоздика.


Милая Света, сегодня – твой день ангела, и я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего! Пусть твой ангел-хранитель будет с тобой всегда, направляя тебя на путь истинный, помогая преодолевать все препятствия и достигать поставленных целей. Желаю тебе здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!


Поздравляю тебя с днем ангела, дорогая Света! Желаю тебе, чтобы твой ангел-хранитель был всегда рядом, защищал тебя от зла и направлял на путь к светлому будущему. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, любовью и удачей, а каждый день приносит новые возможности для реализации мечтаний.


Дорогая Света, сегодня – твой день ангела, и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего! Пусть твой ангел-хранитель всегда охраняет тебя и направляет на путь благополучия, любви и счастья. Желаю тебе успехов в работе и личной жизни, исполнения всех мечт и сохранения здоровья на многие годы.


Милая Света, от всей души поздравляю тебя с днем ангела! Желаю тебе, чтобы твой ангел-хранитель всегда был рядом и помогал тебе преодолевать все трудности, которые жизнь может преподнести. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом и радостью, а каждый день приносит новые возможности для роста и развития!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar