Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

День святой Нины

  • 34202

с днем святой Нины

День памяти равноапостольной Нины, просветительницы Грузии 27 января.

День памяти святой равноапостольной Нины 27 января, и те кто наречен в честь этой святой  в этот день празднуют свой День Ангела.

Поздравляю с праздником, днём святой Нины! Желаю тебе благодатного неба и мирного сердца. Пусть святая Нина хранит тебя от всех бед и забот, освещает твою жизнь светом веры и приводит к духовному росту. Пусть этот день станет началом новых благословений и исполнения самых заветных желаний!

Лет Нина

Молитва святой Нине:
Слова Божия служительнице, во апостольстей проповеди первозванному Андрею и прочим апостолом подражавшая, просветительнице Иверии и Духа Святаго цевнице, святая равноапостольная Нино, моли Христа Бога спастися душам нашим.

стихи про Нину

Всему внимая чутким ухом,
— Так недоступна! Так нежна! —
Она была лицом и духом
Во всем джигитка и княжна.

Новая баба Нина

День святой Нины поздравления

С наступающим праздником, днём святой Нины! Пусть её святая милость окутывает тебя своей нежной заботой и защитой. Желаю тебе крепкой веры, которая поможет преодолеть все трудности, и вечного мира в душе. Пусть святая Нина сопровождает каждый твой шаг и направляет тебя по пути истины и добра!


Счастливого праздника, дня святой Нины! Пусть этот особенный день будет наполнен радостью и благодатью. Желаю тебе обрести внутренний мир и гармонию, преодолеть все преграды на жизненном пути. Пусть святая Нина охраняет тебя от невзгод и помогает обрести духовное просветление. С праздником, день святой Нины!


Поздравляю с днём святой Нины! Желаю тебе божественной мудрости, чтобы принимать правильные решения, и крепкой веры, которая будет наставлять на путь истинный. Пусть святая Нина защищает твою душу и ведёт по пути добра и любви. Пусть этот день станет началом новых возможностей и благословений в твоей жизни!


С наступающим праздником, днём святой Нины! Желаю тебе духовного просветления и вечного мира. Пусть святая Нина вдохновляет тебя на дела добрые и помогает преодолевать все преграды на пути к успеху. Пусть это особенное время принесёт в твою жизнь радость, благополучие и исполнение самых заветных мечтаний!

0
1 barbeinatalia
Оставьте ваш комментарий...
avatar