Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День зеленых глаз

  • 9664

День зеленых глаз

Сегодня особый день, День зеленых глаз! И я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием! Желаю тебе сохранять свою интеллигентность и загадочность, которые так часто сопутствуют людям с зелеными глазами. Пусть твоя жизнь будет наполнена удачей, любовью и достатком, а каждый день приносит новые радости и успехи!

Скажите, зеленые глазки:
Зачем столько страсти и ласки
Господь вам одним уделил,
Что всё я при вас позабыл?

Лукавые ваши ресницы
Мне мечут такие зарницы.
Каких нет в самих небесах,—
И всё зеленеет в глазах.

Скажите: каким же вы чудом
Зажглися живым изумрудом
И в душу мне ввеяли сны
Зеленым покровом весны?

Зачем?..
Да зачем и вопросы?
Знакомы мне слезные росы,
И вешняя зелень, и новь,
И всё, кипятящее кровь…

Да, опытом дознал я тоже,
Что стынет весеннее ложе,
Что вянет, своей чередой,
Зеленая травка зимой.

И нет уж в ней ласки и страсти,
И рвет ее ветер на части,
И гнется она и летит,
Куда ее вихорь крутит…

Зачем же, зеленые глазки,
У вас столько страсти и ласки
Горит в изумрудных лучах,
Что всё зеленеет в глазах?

Твои зеленые глаза

Интересные факты о зеленых глазах:

  • Зеленый цвет глаз - очень редкий. Только 4% людей в мире - зеленоглазые. 80% из них живут в Исландии и Голландии.
  • На 6% чаще зеленый цвет глаз встречается у женщин.

С днем зеленых глаз! Желаю тебе сохранять свой магнетизм и привлекательность, которые так характерны для людей с зелеными глазами. Пусть все твои мечты и желания сбываются, а ты продолжаешь находить в жизни только положительные моменты и счастливые переживания!


День зеленых глаз - это день праздника и великолепного настроения! Хочу пожелать тебе сохранять свою неординарность и открытость, которые так характерны для людей с зелеными глазами. Пусть твой путь в жизни будет легким и интересным, наполненным новыми знаниями, успехами и достижениями!


Поздравляю с Днем зеленых глаз! Желаю тебе сохранять свою уникальную индивидуальность и выразительность взгляда, которые так часто присущи людям с зелеными глазами. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью, любовью и положительными эмоциями, а ты всегда ощущаешь себя особенным и необычным человеком!


Сегодня - День зеленых глаз, и я хочу пожелать тебе сохранять свою загадочность и притягательность, которые так характерны для людей с зелеными глазами. Желаю тебе любви и благополучия, новых достижений и интересных открытий! Пусть этот день станет для тебя настоящим праздником и приносит только радость и улыбки.

1
1 alla-bikeeva
Всем Зеленоглазкам большой привет! Это наш праздник в середине лета. И это прекрасно! Зеленеть всегда! Зеленеть везде! До дней последних донца!
avatar