Праздники сегодняСтатусы со смыслом

До свидания март

  • 3854

Календарь март апрель

Прощаемся с мартом и смотрим с надеждой в апрель

До свидания, март! С тобой прошли долгие зимние вечера, когда мы согревались уютом и теплом дома, наслаждаясь чашкой горячего чая. Ты принес нам первые признаки весны, расцветившие вокруг яркими цветами и пением птиц. Мы провели с тобой много времени на прогулках, наслаждаясь пробуждением природы и запахом свежей земли. Твои длинные дни дарили нам возможность насладиться солнечными лучами и зарядиться энергией. Спасибо за все прекрасные моменты, которые ты подарил нам!

Когда будет апрель

Последний день марта.
А завтра - апрель!
Уже отзвенела,
Отпела капель.
Зима - под заборами
Жмётся.
Весна
За работу
Берётся!

Март прощай

Прощай, март! Ты был полон необыкновенных событий и ярких эмоций. Вместе мы пережили последние холодные дни зимы, радовались первым пробуждающимся почкам на деревьях и встречали первые лучи весеннего солнца. Ты принес нам надежду и обновление, наполнив наши сердца радостью и оптимизмом. Мы благодарим тебя за твою щедрость и ждем следующей встречи с нетерпением!

Апрельское доброе утро

С тобой мы прожили незабываемые моменты, наполненные яркими красками и новыми возможностями. Ты подарил нам прекрасные дни, когда мы наслаждались прогулками по паркам, слушали шелест листвы под ногами и вдыхали свежий аромат цветущих цветов. Твои длинные вечера приглашали нас насладиться романтическими закатами и уютом домашнего очага. Мы благодарим тебя за все эти мгновения и ждем следующей встречи с нетерпением!

от апреля привет

Ещё денёк и зазвенит апрель!
Его нельзя случайно не заметить!
С утра до ночи слышится капель,
Наш мир пытаясь звуками расцветить.
Придёт апрель, как чудо из чудес,
Им, с непривычки, сложно надышаться,
Он, как подарок жизни и небес,
Им можно лишь душою наслаждаться.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar