Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Добрые пожелания удачи

  • 9909

уважаемый абонент картинка

Желаю вам, чтобы удача всегда была на вашей стороне и вы достигали всех своих целей без каких-либо препятствий. Пусть вы получаете только положительный опыт в любых начинаниях и жизненных ситуациях, а результаты превосходят все ожидания!

 

А жизнь, как роза, то цветет, то колется,

И каждый шип особенно болит,

Когда за нашу боль хоть кто-то молится,

Господь услышит их и  исцелит!

жизнь как роза


Уважаемый абонент!

С вашего счета списаны:

проблемы, грусть, тоска!

Вместо них зачислены:

Удача, Счастье,
Благополучие и Здоровье!

Служба дружеской поддержки

пожелаю счастья

Я возьму в ладони счастье,
К сердцу бережно прижму.
Разделю его на части -
Всем раздам, кого люблю!

Виртуальным друзьям

Виртуальным друзьям эти строки.
Знайте, вместе мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана.

дай вам бог вдвойне

И дай вам бог того вдвойне,

Чего желаете вы мне!

желаю удачи

Желаю вам, чтобы удача всегда была на вашей стороне и вы достигали всех своих целей без каких-либо препятствий. Пусть вы получаете только положительный опыт в любых начинаниях и жизненных ситуациях, а результаты превосходят все ожидания!


Я желаю вам максимальной удачи во всех ваших делах и проектах, а также в личной жизни. Пусть каждый день приносит вам новые возможности и открывает двери к успеху и процветанию.


Пожелаю вам повстречать тех людей, которые помогут вам достичь всех поставленных целей, и пусть удача всегда находится рядом с вами. Желаю вам радости от любой победы и оптимизма в неудачах.


Желаю вам обрести удачу и успех в любых начинаниях, которые вы предпринимаете. Пусть каждый день приносит вам новые возможности для роста и саморазвития, а вы достигаете невероятных результатов в своей жизни.


Желаю вам, чтобы удача направляла каждый ваш шаг на пути к успеху и достижению поставленных целей. Пусть вы ощущаете уверенность в своих силах и не боитесь рисковать, а жизнь наполняется яркими моментами радости и счастья.

Приношу удачу

Дорогой друг, я искренне желаю тебе всей удачи этого мира во всех твоих начинаниях! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и успехами, пусть каждый день принесет тебе новые возможности для роста и развития.

Пусть ты обретешь то, что так долго искал, и сможешь достичь тех высот, к которым стремился. Пусть твои мечты станут реальностью, а твои цели будут достигнуты с легкостью и без препятствий.

Я желаю тебе наслаждаться каждым мгновением своей жизни, быть окруженным близкими и любящими людьми, чувствовать себя полезным и нужным в этом мире. Пусть ты обретешь истинное счастье и испытаешь все те чувства, о которых так давно мечтал.

Будь смелым и уверенным в себе, не бойся рисковать и идти вперед, даже если путь кажется трудным и извилистым. Пусть твоя жизнь станет воплощением твоих самых сокровенных желаний и мечтаний!

Я верю в тебя и знаю, что удача будет всегда на твоей стороне. Пусть эта удача сопровождает тебя повсюду и помогает тебе добиваться своих целей и достигать успеха во всех твоих начинаниях.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar