Главная / Статусы со смыслом /

День брата

  • 15367

картинка день брата

24 мая  - День братьев

Пусть этот день станет началом новых свершений, принесет тебе массу ярких эмоций и приятных сюрпризов. Желаю брату никогда не уставать в поисках своей мечты, находить ответы на самые сложные вопросы и оставаться верным своим принципам.

поздравление с днем брату

Брат - это защитник,
Брат - это друг,
Брат - это опора,
Брат - это советник,
Брат - это сообщник,
Брат - это родной человек!

Сегодня особый день! Пусть жизнь радует тебя только приятными событиями, а сердце наполняется радостью и любовью. Желаю тебе быть сильным и целеустремленным, достигать больших высот и оставаться всегда на позитивной волне.
   

с дне брат

Знаю – что бы в жизни ни случилось,
Рядом будешь ты всегда со мной.
Радости свои и огорчения
Я могу всегда делить с тобой.

Мне с тобой не нужно притворяться,
Всё могу тебе доверить я.
Здорово, что есть такие братья,
Здорово, что есть ты у меня!

Пожелание брату

брат и сестра

Дорогой брат, поздравляю тебя! Желаю тебе радости и улыбок, множества интересных путешествий и знакомств. Пусть в жизни всегда будут только светлые моменты, а все трудности лишь подстегивают к новым достижениям.


В этот день я хочу пожелать брату быть счастливым и довольным своей жизнью. Пусть каждый день преподносит только приятные сюрпризы, а друзья и близкие всегда будут рядом, поддерживая в трудные моменты. Желаю больших успехов в работе и личной жизни, уверенности в своих силах и веры в себя.


 От всей души поздравляю брата! Желаю тебе быть сильным и отважным, находить свое место в жизни и достигать высот в любимом деле. Пусть здоровье будет крепким, а сердце - наполненным только любовью и добротой.


Мой дорогой брат, я желаю тебе достичь всех своих целей и мечтаний, независимо от того, насколько они кажутся недостижимыми. Пусть каждый новый день приносит только радость и удовлетворение от жизни, а твоя жизненная путь будет наполнен любовью, счастьем, здоровьем и гармонией.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar