Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

День Кирилла

  • 23229

Кирилл с днем рождения

Значение имени Кирилл: Господин, владыка.
Происхождение имени Кирилл: Имя древнегреческое, уменьшительное от Кир.

Характер у Кирилла: Маленький Кирилл очень любознателен. Его интересует буквально все: почему летают самолеты, откуда берутся дети, зачем чирикают воробьи. Читать начинает рано и быстро проглатывает все книги, имеющиеся в доме, иногда совсем не понимая содержания. Обладает хорошей памятью. С детства усваивает правила хорошего поведения, и в школе учителя ставят его в пример другим детям.

Кирилл с днем ангела

Талисман: Ракета
Цвет: Голубой
Камень: Сапфир

Имя Кирилл

Именины у Кирилла: 31 января, 17 февраля, 27 февраля, 18 марта, 22 марта, 31 марта, 3 апреля, 11 апреля, 11 мая, 17 мая, 23 мая, 24 мая, 3 июня, 22 июня, 30 июня, 22 июля, 9 августа, 15 августа, 19 сентября, 11 октября, 11 ноября, 20 ноября, 15 декабря, 21 декабря.

с днем ангела Кирилл

Дорогой Кирилл! От всей души поздравляю тебя с днем ангела! Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами. Желаю тебе здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей и мечтаний. Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, душевным теплом и гармонией.

Пусть жизнь, Кирилл, тебе дает
Возможность победить,
Идти уверенно вперед,
Счастливым самым быть!

С днем рождения Кирилл

Пожелание Кириллу

В этот день рождения желаю тебе ощутить настоящую радость, чувствовать себя счастливым и удачливым, получать максимум приятных эмоций от каждого дня жизни.

Я желаю, чтоб красиво
И счастливо всегда жил,
Чтоб везло тебе по жизни,
Славный парень, наш Кирилл.
Никогда не падай духом,
В силы верь и не сдавайся,
Честным, добрым, благородным
Непременно оставайся.

На день рождения хочется пожелать тебе новых свершений, ярких впечатлений, верных друзей и любящих близких, которые поддержат и подарят тебе чувство безопасности в любой ситуации.


С днем рождения, Кирилл! Пусть твои мечты сбываются, а желания исполняются. Желаю тебе силы, терпения и уверенности в своих возможностях, чтобы достичь успеха во всех начинаниях.


Желаю тебе по-настоящему ярких моментов в жизни, которые запомнятся на долгие годы, мощных впечатлений и вдохновения на новые свершения. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем, любовью и радостью!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar