Праздники сегодняДень пограничника

Открытки с днем пограничника

  • 8933

С днем пограничника стихи

Сегодня, в День пограничника, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, выносливости и мужества в служении на благо нашей Родины. Вы - главные защитники наших границ, и мы очень гордимся вашей работой. Желаем вам успехов и благополучия во всех начинаниях!

с днем погранца открытка

Дорогие пограничники! В этот знаменательный день позвольте нам выразить вам свою благодарность за то, что вы делаете для нашей страны. Спасибо за вашу бескорыстную работу и преданность своему делу. Мы желаем вам сил и терпения, чтобы продолжать эффективно выполнять свои обязанности!

Достойны почестей вы все,
Несете службу свою свято
На пограничной полосе,
И где б она ни проходила,
В горах, по морю, по реке,
Пусть вам всегда хватает силы
Держать границу на замке!

Картинка 28 мая день пограничника

За порядком следят на границе державы,
Пограничники вечно стоят на краю:
Им не нужно особой торжественной славы,
Они делают просто работу свою.
Пусть же знают они, что гордится отчизна
Сыновьями своими и чествует их,
Вам желаем удачи, побед, оптимизма,
Защищать каждый метр просторов родных!

Поздравление на день пограничника

Светлого неба над страной
И власти на своей судьбой,
Улыбок, смеха и тепла.
С днем пограничника тебя!

Посвященное дню пограничника

День пограничника - это день героев, которые стоят на страже безопасности нашей страны. Мы ценим вашу усердную и ответственную работу, и надеемся, что наша благодарность и поддержка помогут вам сохранять боевой дух и верность присяге. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия в личной жизни!


День пограничника - день тех, кто несет важнейшую миссию по обеспечению безопасности нашей страны. Мы с глубокой признательностью относимся к вашей работе и желаем вам всего самого наилучшего. Пусть каждый день вашего служения будет наполнен радостью, духом патриотизма и уважения со стороны окружающих!


Поздравляем всех пограничников с Днем вашей профессии! Ваша работа требует от вас огромного напряжения и усилий, и мы очень благодарны за то, что вы заботитесь о безопасности наших границ. Желаем вам крепкого здоровья, удачи и новых свершений в службе на благо Родины!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar