Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

День ангела Марии

  • 15680

тайна Марии

Мария - одно из самых распространенных имен в мире.
Происхождение - древнееврейское, и в переводе означает горькая, печальная, любимая.
Имя Мария считается библейским именем, все мы знаем, что так звали Богородицу.

Стихи про Машу

Число имени Мария: 4
Счастливый день недели: среда
Камень: алмаз
Цветок: василек и лилия

День рождения Маша

Именины у Марии: 8 января, 12 января, 31 января, 8 февраля, 19 февраля, 25 февраля,2 марта, 20 марта, 2 апреля, 14 апреля, 17 апреля, 21 апреля, 25 апреля, 10 мая, 17 мая, 5 июня, 11 июня, 15 июня, 17 июня, 20 июня, 22 июня, 24 июня, 25 июня, 17 июля, 25 июля, 4 августа, 18 августа, 22 августа, 24 августа, 8 сентября, 21 сентября, 28 сентября, 2 октября, 11 октября, 21 октября, 11 ноября, 15 декабря.

Мария стихи

Застенчива и милая собою,
Как стеклышко весеннее светла,
Как солнце греет лаской и душою.
Машенька, как ты хороша.

Мария скачать

Мария – имя, как звездный свет,
Как дуновение ветерка.
Хочу, чтоб много счастливых лет
Жила и любима была!

Поздравление для Маши

Дорогая Маша, я хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения! Сегодня ты стала на год старше и прекраснее, чем когда-либо. Желаю тебе здоровья, счастья, достатка и всего самого наилучшего в этом мире.
Твоя жизнь только начинается, и я уверен, что ты достигнешь больших высот и сможешь осуществить все свои мечты. Пусть каждый новый день будет наполнен радостью, оптимизмом и новыми возможностями. Пусть твои друзья и близкие всегда оказывают поддержку и помощь в любых делах.
Я благодарен за то, что ты есть в моей жизни, и желаю нам сохранять нашу дружбу на многие годы вперед. Несмотря на расстояние, я всегда буду рядом с тобой и поддерживать тебя во всех твоих начинаниях.
Сегодня - твой день, Маша, и я надеюсь, что он будет наполнен любовью, счастьем и позитивными эмоциями. Пусть твои мечты становятся реальностью, а жизнь принесет только хорошие сюрпризы. С днем рождения!

Маша сегодня - твой день рождения, и я хочу выразить тебе свои самые искренние пожелания! Переживая этот замечательный день, ты почувствуешь, как безмерно любима и желана. Желаю тебе всего наилучшего: крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и успехов во всех начинаниях.
Ты - невероятно талантливый человек, и я очень горжусь тем, что знаю тебя. Твоя настойчивость и упорство в достижении целей вдохновляют меня каждый день. Никогда не переставай верить в себя и свои возможности, ты можешь добиться всего, что захочешь!
Желаю тебе также тепла, душевной гармонии и прекрасного настроения на протяжении всего года. Я уверен, что ты сможешь преодолеть все трудности и достичь всего, о чем мечтаешь.
От всей души желаю тебе, чтобы сегодняшний день был именно таким, каким ты его хочешь, и чтобы каждый новый год приносил тебе только радость и удачу.

Маша, сегодня - твой день рождения, и я хочу поздравить тебя от всей души! Пусть этот день будет полон радости, улыбок и замечательных впечатлений. Желаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи во всех начинаниях и достижения всех поставленных целей.
Ты одна из самых добрых, заботливых и отзывчивых людей, которых я знаю, и я очень рад, что ты моя подруга. Твоя верность, преданность и честность – это качества, в которых я всегда находил опору и поддержку.
Сегодня я хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни все было так, как ты хочешь и надеешься. Пусть каждый день принесет тебе новые возможности для развития и самореализации. И пусть всегда будут рядом люди, которые любят тебя и готовы поддержать тебя во всем.
От всего сердца желаю тебе счастливого дня рождения! Пусть этот день запомнится тебе на долгие годы как самый лучший и яркий в твоей жизни.

Маша, в этот особенный день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего в жизни: здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть каждый день принесет тебе новые яркие эмоции, интересные встречи и незабываемые моменты.
Желаю тебе достигнуть всех своих целей, продвигаться к своим мечтам и верить в себя. Пусть удача всегда будет на твоей стороне, а трудности только сделают тебя сильнее и мудрее.
Ты замечательный человек, очень добрая, отзывчивая и талантливая. Я очень рад, что мы знакомы, и надеюсь, что наше общение продолжится еще долго.
От всего сердца желаю тебе ярких эмоций, приятных сюрпризов, заботливых друзей и близких, которые всегда поддержат и окружат своей заботой и вниманием.
С Днем Рождения, Маша! Пусть этот день будет для тебя незабываемым и наполненным только самыми приятными впечатлениями!

0
1 fith
Дорогая Маша! Я хотел бы передать тебе самые искренние пожелания в этот замечательный день! Пусть каждый момент твоей жизни будет наполнен радостью, любовью и успехом! Желаю тебе здоровья, энергии и настоящего счастья!
Ты такой талантливый и прекрасный человек, и я уверен, что твое будущее будет ярким и успешным. Не переставай мечтать и стремиться к новым вершинам, а достигнув своих целей, не забудь отдыхать и наслаждаться жизнью.
Пусть твоя жизнь будет наполнена благополучием, любовью и приятными событиями. Сегодня - твой день, поэтому наслаждайся им на все сто процентов и получай только положительные эмоции!
Счастья тебе, здоровья, любви, успехов и исполнения всех желаний! С днем рождения, Маша!
avatar