Праздники сегодняДень железнодорожника

3 июля день вагонника

  • 35266
открытка для вагонника
 
Традиционно День вагонника принято отмечать 3 июля. Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР  и Центрального Комитета ВКП О работе железнодорожного транспорта от 03 июля 1933 года в целях улучшения работы основных отраслей железнодорожного хозяйства управления тяги было разделено на два подразделения: управление паровозов и управление вагонов. На основании этого документа комиссия Совета по железнодорожному транспорту полномочных специалистов вагонного хозяйства железнодорожных администраций государств-участников Содружества на состоявшемся заседании 24-26 июня 2008 года в городе Худжанд (Таджикистан) приняла решение считать 3 июля днем образования самостоятельной железнодорожной отрасли - вагонного хозяйства - или просто День Вагонника.
 
сдо вагонники
 
В этот день, когда мы отмечаем профессиональный праздник вагонников, я желаю всем работникам этой отрасли здоровья, успехов в труде и личной жизни. Благодарю за вашу важную работу, которая обеспечивает безопасность и комфорт нашей железнодорожной системы. Пусть ваше мастерство и опыт будут бесценными вкладом в развитие транспортной инфраструктуры нашей страны.
 
Грузовые поезда вагонов
 
Для вагонника работа
Через край и от души.
Выходной или суббота
Расслабляться не спеши.
Могут вызвать среди ночи
И в не очередь свою.
Знай вагонник, на работе
Ты обязан быть в строю!
 
С днем вагонника

Чтоб колеса парами катили
Днем и ночью в разные края.
Мы вагоны чиним грузовые,
Знаем точно:трудимся не зря!
Нам доверили здоровие вагонов,
Мы-вагонники. И это не секрет,
Что среди инструкций и шаблонов
Самой главной к сожалению нет -
Как добиться равновесия в отношениях,
Чтоб в делах всегда сопутствовал успех.
Так дай же Бог нам мудрости в решениях
И понимания со стороны коллег!

день железнодорожника

В честь Дня вагонника поздравляю всех, кто связал свою жизнь с этой нелегкой, но так необходимой работой. Желаю вам новых профессиональных достижений и удачи в трудностях. Будьте готовы к перспективам и вызовам, которые принесет будущее, и помните, что ваше участие в создании безопасного и надежного железнодорожного транспорта имеет огромное значение для каждого из нас.

Вагонники сказали,
Сдержат слово.
Состав уйдет
Исправный из Белово.
Ведь так у них заведено,
Что на ошибку
Права не дано!
 
с праздником проводница

Вот кому покой лишь снится,
Не смыкая за ночь глаз.
С праздником, милая проводница,
Самых ровных в мире рельс!
За бельем, уборкой, чаем,
Средь забот попутных всех,
Не усталось замечаем,
А твой задорный смех!

В этот день я хочу выразить искреннюю благодарность вагонникам за их неоценимый вклад в развитие железнодорожной отрасли. Ваша неутомимая работа и профессиональное мастерство обеспечивают безопасность и комфорт перевозок наших граждан. Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии для дальнейшего развития и совершенствования своих профессиональных навыков.


Сегодня мы празднуем День вагонника - день, посвященный труду людей, которые обеспечивают безопасность и надежность железнодорожного транспорта. Я хочу поздравить всех работников этой отрасли и выразить свою признательность за вашу важную работу. Желаю вам успехов в профессиональном росте, удачи в труде и благополучия в личной жизни!


В честь Дня вагонника я хочу пожелать всем работникам этой службы удачи в сложном деле обеспечения безопасности железнодорожного движения. Пусть ваша работа будет всегда оценена, а успехи в профессиональном и личном росте будут достигаться без особых трудностей. Будьте здоровы, счастливы и наслаждайтесь своей работой!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar