Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Открытки на День рождения для девочки с Winx

  • 656665
открытка на день рождения

ОТКРЫТКА ДЛЯ ДОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX БЛУМ
 
Дорогая моя дочка! Сегодня – твой день рождения, который несет в себе особые эмоции и ощущения. Хочу пожелать тебе непрерывного роста, успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и, конечно же, любви.

ОТКРЫТКА ДЛЯ ДОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX

ОТКРЫТКА ДЛЯ ДОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX
 
Самое теплое и сердечное поздравление для моей дочки! Наступивший день рождения стал для нас поводом для радости и праздника. От всей души желаю тебе в этот день быть счастливой, целеустремленной и уверенной в своих силах.
 
ОТКРЫТКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX БЛУМ

ОТКРЫТКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX CLUB BLOOM
 
Моя милая дочурка! Как быстро летит время, и сегодня ты уже стала на год старше. Пусть этот день принесет тебе незабываемые эмоции, подарит много приятных сюрпризов и запомнится как самый веселый и радостный день в году.
 
открытка на день рождения девочке winx рокси

ОТКРЫТКА В СТИХАХ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX РОКСИ
 

Сегодня – твой праздник, моя любимая дочка! Желаю тебе, чтобы каждый день жизни был наполнен яркими красками и отличным настроением, а все мечты и планы сбывались без каких-либо препятствий. Будь всегда здоровой, успешной и счастливой!

ОТКРЫТКА ОТ ПОДРУГИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX СТЕЛЛА

 Моя дорогая доченька, сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего в этом мире: любви, радости, здоровья и благополучия. Я никогда не перестану гордиться тобой и любить тебя всем сердцем.


ОТКРЫТКА ОТ ПОДРУГИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ WINX СТЕЛЛА

ОТКРЫТКА НА 7 ЛЕТ ДЕВОЧКЕ WINX CLUB СТЕЛЛА

 Дорогая моя красавица, сегодня ты стала на один год старше, и я хочу пожелать тебе, чтобы каждый день был наполнен счастьем, улыбками, новыми открытиями и достижениями. Ты самое ценное, что у меня есть, и я буду всегда поддерживать и любить тебя!


ОТКРЫТКА НА 7 ЛЕТ ДЕВОЧКЕ WINX CLUB СТЕЛЛА

ОТКРЫТКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКЕ ОТ ПАПЫ WINX CLUB СТЕЛЛА

 Моя родная дочка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы твои мечты всегда сбывались, а жизнь была наполнена яркими красками и радостью. Я бесконечно люблю тебя и готов делать все для твоего счастья.

1 светлана
Моим девчонкам понравилось
0
2 ксюша
класс
1
3 жибек
очень красивые!!!
avatar