Главная / День Шахтера /

Открытки с днем шахтера

  • 6593

шахтер днем

День шахтера – это возможность не только отметить трудовые достижения и подвиги шахтеров, но и привлечь внимание общества к их жизни и труду. Этот день напоминает нам о том, что в основе нашей комфортной жизни лежит работа многих людей, чья трудовая деятельность не всегда видна, но очень значима. Мы должны быть благодарны шахтерам за их труд и уважать их профессию.

Пусть праздник вас одарит щедро,
Мечты в реальность вознесет!
Здоровья будет, как у кедра,
В тайге сибирской что растет!

число день шахтера

И пошел уголек отборный
По конвейерам на-гора.
Помнит все этот мастер горный,
Словно пережил все вчера.
Шахта...Что для него дороже
Этой шахты, с детства родной?
И опять человек хороший
Опускается в свой забой...

какого день шахтера

Из множества профессий есть одна,
Что Родине богатство добывает,
И лозунг, мол: "Даешь стране угля!",
Здесь каждый без сарказма принимает.
И вот сегодня, на излёте лета,
Хотим вам пожелать любви, добра,
Здоровья и проходок километры,
Большой зарплаты на-гора!

Праздник день шахтера

И мирным работам присущ героизм,
И мирным профессиям в пору
Медали за мужество выдать и риск-
Все это о вас, шахтеры!

день шахтера в России

Дорогие шахтеры! Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен силой и стойкостью, а каждая победа над непростыми условиями подземного мира станет новой страницей в истории вашего дела. С праздником, герои глубин!

про шахтеров

Уважаемые труженики шахт! Ваше преданное служение в недрах земли — это проявление настоящего мужества и отваги. Пусть каждый день приносит вам только благополучие, безопасность и достижения на пути к новым рекордам добычи. Поздравляем с праздником, гордость страны!

открытка шахтеру

Дорогие шахтеры! Ваши невероятные усилия и самоотверженность являются фундаментом развития энергетики и прогресса общества. Пусть день за днем вы ощущаете поддержку и благодарность всей страны, а достижения вашей работы становятся опорой для новых перспектив и возможностей. C праздником, великие труженики шахт!


Уважаемые шахтеры! Ваши руки, закаленные сотнями тонн горных пород, строят нашу с вами будущую энергетику. Пусть весь мир ощущает вашу непреодолимую силу и проникается глубоким уважением к вашей профессии. С днем шахтера!


Дорогие герои подземного царства! Ваши труды — это символ бесконечной выносливости и неугасаемой страсти к делу. Пусть каждый вздох, наполненный запахом земли, напоминает вам о вашей значимости и неоценимом вкладе в развитие страны. Поздравляем с праздником, сильные души шахтеров!


Желаем вам, доблестные горняки, неиссякаемого энтузиазма при выполнении своего благородного дела! Пусть каждая смена приносит вам новые достижения и профессиональный рост. Оставайтесь сильными и мужественными, ведь ваш труд формирует основу для развития нашей страны.


Великие герои подземных глубин! Поздравляем вас с Днем Шахтера! Ваша работа требует отваги, смекалки и выносливости. Вы добываете богатство земли, создавая благополучие для всех нас. Пусть ваши руки всегда будут крепкими, а сердца – щедрыми. Слава шахтерам!


Дорогие шахтеры, ваш труд – это настоящая жизненная сила! Вы дарите нам энергию и возможность развиваться. Пусть каждый взлет будет сопровождаться безопасным спуском, а каждая бурная смена – полна успеха и удовлетворения.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar