Праздники сегодняСтатусы со смыслом

Последний день июня

  • 21379

Последний день июня

В последний день июня желаю тебе, чтобы все твои заботы и проблемы остались позади, а наступающий летний месяц наполнил твою жизнь яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Пусть каждый день будет наполнен солнцем и теплом, радостью и улыбками близких людей.

30 июня пятница

Последний день июня. Что?
Ведь было первое число!
Совсем уж скоро будет то,
Что лето вдруг от нас ушло.
А тридцать дней - как полчаса,
В мгновенье ока, пролетели.
На мокром месте уж глаза;
Неужто правда, в самом деле?

30 июня какой

В последний день июня желаю тебе, чтобы ты достиг своих целей и задуманного успеха, чтобы труд и настойчивость принесли тебе заслуженное признание и уважение. Пусть этот месяц станет для тебя началом новых возможностей и перспективных перспектив.

30 июня - до свидания, июнь.

Здравствуй июль!


В последний день июня желаю тебе, чтобы каждый мгновенье было наполнено любовью и душевным теплом, чтобы рядом всегда были те, кто любит и ценит твою личность. Пусть этот месяц станет для тебя временем незабываемых встреч и приятных воспоминаний.


В последний день июня желаю тебе, чтобы творческий потенциал нашел свое проявление, а твоя фантазия привела к неожиданным открытиям и успехам. Пусть этот месяц станет для тебя временем творческого роста и самореализации.


В последний день июня желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен радостью и счастьем, чтобы заботы и проблемы не нарушали гармонии и благополучия, которые окружают тебя. Пусть этот месяц станет для тебя временем уверенности в своих силах и веры в лучшее будущее.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar