Главная / Выпускной /

Открытки выпускникам школы

  • 12154

Выпусники вперед открытка

Выпускной в школе - это особенное событие в жизни каждого ученика, которое отмечается в конце учебного года. Это время, когда мы можем напомнить себе о всех достижениях и трудах, которые нам удалось преодолеть за все эти годы.

Хочется пожелать всем выпускникам здоровья, успехов и благополучия во всех их начинаниях в будущем. Пусть вы будете продолжать развиваться и улучшать свои навыки, достигая новых вершин в своей жизни.

Также хотим пожелать, чтобы этот день был заполнен весельем, радостью и приятными воспоминаниями. Празднование выпускного - это возможность отдохнуть, отпраздновать с друзьями и семьей и насладиться последними моментами вместе как один класс.

Для многих выпускников это также время прощания с любимой школой и учителями, которые помогли им стать теми, кем они являются сегодня. Мы благодарны всем, кто вложил свою энергию и знания в нас и помог нам стать теми людьми, которые мы есть сегодня.

И наконец, хотим пожелать всем выпускникам удачи и успеха в будущих начинаниях. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и новыми возможностями, а каждый успех будет более значимым и заметным, чем предыдущий

Вы стали нам родными,
Дорогие педагоги!
Сегодня вас покинем,
Но помнить будем многих!
Вам пожелаем дружно
Удачи, здоровья, побед.
Пусть будет все, что нужно
Для счастливых лет!

Удачи выпускник гифка

Сегодня весь мир отмечает ваше знаменательное событие – Выпускной в школе! Я хочу пожелать вам много удачи и успехов во всех начинаниях, а также помнить о своих корнях и традициях. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами и приятными впечатлениями, а каждый новый день принесет только радость и улыбки.

Промчались одиннадцать лет,

Но сколько было в них событий:

И горьких ошибок, и сладких побед,

И радостных, светлых открытий!

И первая любовь, и преданная дружба,

И сложные задачи, и карусель забот,

Но сегодня расставаться нужно:

Пришла пора!

Выпускники, вперед!

Эта радость на сердце
Пополам с печалью,
Ты прощаешься с детством
И с учителями,
Со школьными стенами
И с любимой партой.
Впереди перемены,
Ты стоишь перед стартом.
Пусть вспомнится школа
Лишь добрым словом
И будет веселой
Жизнь твоя новая!

Наш выпускной анимашка

Дорогие наши педагоги!
Спасибо вам за взгляды строгие,
За отметки справедливые,
За открытия счастливые,
За то, что вы в нас верили,
За все, что для нас вы делали!
Простите за ошибки.
Ваши добрые улыбки,
И наказы, и советы
Оставят воспоминания светлые.


Сегодня ваше прощание со школой – это не только окончание одного этапа, но и начало новой жизни. Я хочу пожелать вам удачи в выборе профессии, здоровья, успехов в личной и творческой жизни. Помните о своих учителях, которые открыли для вас двери в мир знаний, и будьте благодарны за их труд.


Сегодня ваш день – день, который вы долгое время ждали и мечтали об этом. Я хочу поздравить вас с окончанием школы и пожелать вам осуществления всех задуманных планов, достижения целей и новых вершин в карьере. Помните о том, что вы - наши надежды на будущее, и ваша мудрость и умение принимать решения станут руководством для всех нас.


Сегодня наступает один из самых ярких и запоминающихся дней в вашей жизни – Выпускной в школе! Я хочу от всей души пожелать вам успехов в дальнейшей жизни, профессионального и личностного роста, а также здоровья и счастья. Никогда не забывайте о своих корнях и традициях, которые помогут вам сохранить культуру и национальные ценности.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar