Главная / 1 июня -День защиты детей /

1 июня день защиты детей

  • 23669

1 июня день защиты детей

Хочу поздравить всех детей с днем защиты! Вы - самые ценные и драгоценные для нашего общества, и ваше благополучие - наш приоритет. Желаю вам здоровья, любви и гармонии во всех сферах жизни. Давайте вместе делать мир лучше!

Взрослым о детстве

Если однажды утром весенним
Скинуть с себя одеяло рывком,
Прямо в кровати встать на колени
И покрутиться в ней кувырком,

Если смеясь и плескаясь умыться,
Кошке сонливой язык показать,
Если совсем не боясь простудиться,
Шапку оставить, умчаться гулять,

Если в ботинках по лужам прошлепать,
Видя себя удалым моряком,
И на стаканчик простого мороженого
Не поскупиться последним рублем,

Верить в волшебников и в Буратино
И до безумства любить шоколад,
В старой часовне под старой осиной
До посинения раскапывать клад,

А простудившись, бояться компресса,
Если хоть день так суметь провести,
Взрослые, знайте, не кончилось детство
И никуда не хотело уйти.

Взрослые, знайте, оно не умчалось,
Вот оно, рядом, лишь стоит позвать,
Если фантазию, детскую шалость
Вы не успели из сердца прогнать!

День защиты детей и первый день лета

В этот праздник День защиты детей хочется пожелать всем детям радости, улыбок и безопасности. Пусть они чувствуют себя любимыми и желанными, а их будущее будет наполнено только яркими перспективами и возможностями.


Поздравляю всех с праздником, День защиты детей! Желаю детям здоровья, счастья и мирного неба над их головами. Пусть родители и близкие люди всегда окружают их любовью и заботой, а жизненные препятствия не мешают им расти и развиваться.


Дорогие маленькие друзья, поздравляю вас с Днем защиты детей! Желаю вам всегда оставаться здоровыми и сильными, чтобы расти и развиваться в полной мере. Пусть ваше детство будет наполнено запоминающимися моментами и приключениями, а взрослая жизнь принесет только успехи и радость.

Наше счастье - наши дети!
Вы дороже всех на свете!
Озорные шалунишки-
Все девчонки и мальчишки.
Пусть вам солнышко сияет,
И никто не обижает.
Будьте счастливы родные,
Наши детки дорогие!

стихи про детей короткие

Сияйте  улыбки,
Солнцем  согреты !
Мира  и  Счастья  Вам,
Дети   Планеты !

В день защиты всех детей

Милые  цветочки,
Дети  всей  Земли!
Мы   Вас  очень любим,
Вы нам так нужны!
Пусть знакомо каждому
Будет слово  "дом",
А  отец и матушка  
Вас  встречают  в  нём.
Не болейте, солнышки,
Радость  нам  Даря!
Будьте  в  этой  жизни
Счастливы  всегда!

Поздравление с днем защиты детей

Ребенок 1 июня

 Дорогие мальчики и девочки, пусть день защиты детей напомнит нам о том, как важно заботиться о нашем будущем. Желаю вам обрести крепкое здоровье, ясную голову и душевный покой. Пусть ваша жизнь будет наполнена только хорошими эмоциями и событиями!


 Сегодня мы отмечаем день защиты детей, и я хочу выразить свою благодарность всем маленьким героям, которые каждый день преодолевают невзгоды и становятся все сильнее. Желаю вам не бояться трудностей, сохранять душевную чистоту и верить в свои возможности. Будьте счастливы!

Дети - наше самое ценное сокровище, поэтому в этот День защиты детей я желаю тебе, дорогой родитель, быть сильным и непоколебимым стражем своих детей. Пусть твоя любовь и забота окружают их, как непроницаемый щит, а каждое твое решение будет направлено на их благополучие и безопасность. Счастливого Дня защиты детей!

В этот особенный день я хочу пожелать тебе, дорогой родитель, быть сторонником прав детей и бороться за их счастье и безопасность. Пусть твоя голос станет эхом для тех, кто не может сам защитить свои интересы, и пусть каждый шаг, который ты делаешь, направлен на создание мира, свободного от насилия и дискриминации. Счастливого Дня защиты детей!

Дорогой друг, в этот важный день я желаю тебе быть рассеивателем темноты и приносить свет в жизни детей. Пусть твоя защитная рука всегда будет протянута к ним, чтобы они чувствовали себя в безопасности и знали, что рядом с ними есть ты - их надежный опора и защитник. Счастливого Дня защиты детей!

В этот день я хочу пожелать тебе, дорогой родитель, стать голосом, который проникает в сердца людей и направляет их внимание на важные проблемы защиты детей. Пусть каждый твой шаг, каждая твоя мысль оказывает положительное влияние на окружающих и создает благоприятную среду для развития и роста каждого ребенка. Счастливого Дня защиты детей!

Пусть в этот День защиты детей твое сердце наполняется сильным желанием создать мир, в котором каждый ребенок будет защищен и любим. Желаю тебе, дорогой родитель, быть вдохновением для других, чтобы твои действия и слова вносили положительные изменения в жизни маленьких детей и помогали им обрести счастье и безопасность. Счастливого Дня защиты детей!

Сегодня мы отмечаем день защиты детей! Желаю всем маленьким землякам расти сильными, здоровыми и умными. Пусть вокруг будет много добрых людей, которые помогут им в трудную минуту. Давайте сделаем все возможное, чтобы создать для детей лучшие условия жизни.


В этот день защиты детей я хочу пожелать малышам нашей страны безопасности, заботливых родителей и окружения, которое будет поддерживать их интересы и развитие. Желаю всем детям прекрасных друзей, светлых чувств и ярких эмоций. Давайте сделаем мир вокруг наших детей более добрым и уютным!


Дорогие дети, сегодня ваш особый праздник - день защиты детей! Желаю вам быть всегда здоровыми, умными и счастливыми, окруженными любящими родителями и верными друзьями. Пусть каждый новый день принесет вам радость и успехи!


 В этот прекрасный день, посвященный защите детей, хочу пожелать вам, малыши, безграничного счастья, ярких эмоций и интересных открытий! Пусть вы растете крепкими и здоровыми, достигая в жизни больших высот. Любимые дети, вы - наше будущее!

Пожелания детям

открытки с днем детей

Дорогие дети, пусть ваше воображение будет свободным и бесконечным, как прекрасная птица, летящая в небе! Желаю вам открыть для себя мир ярких красок, удивительных приключений и безграничных возможностей!

Маленькие творцы, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и вдохновением! Я желаю вам находить красоту в самых обычных вещах, создавать произведения искусства из моментов жизни и делиться ими со всем миром!

Драгоценные дети, позвольте своим фантазиям разгуляться, словно волшебные коники по полям! Пусть ваше творчество станет мостом между реальностью и мечтами, и пусть никогда не гаснет огонь вашего творческого духа!

Уважаемые юные художники, живописцы и поэты, пусть ваше творчество станет ключом к волшебному миру, где все возможно! Желаю вам невероятных открытий, великих идей и море радости от процесса творчества!

Дорогие дети, вы - настоящие звездочки с неиссякаемым потенциалом! Пусть ваше творчество блистает ярче самых ярких созвездий, а ваше воображение позволяет вам летать выше облаков! Желаю вам непрерывного роста, новых открытий и магических мгновений, которые запомнятся на всю жизнь!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar