Праздники сегодняСтатусы со смыслом

День радиолюбителя, связи

  • 9175

с днем радиолюбителя

18 апреля коротковолновики Земли отмечают Всемирный день радиолюбителя (International Amateur Radio Day). Девиз этого года: "Любительское радио: Дома, но не одни". "73" на радиокоде означает пожелание успеха.

Сегодня мы отмечаем День Радиолюбителя - день, когда мы говорим о значимости радиосвязи и ее роли в современном мире. Желаем всем радиолюбителям интересных экспериментов, новых открытий и достижений. Пусть ваше увлечение радиосвязью будет источником вдохновения и радости!

Знаю: радиолюбитель!
Пусть же мир полюбит нас!
Микросхемы! Не дымите
В этот праздник — не сейчас!

Поздравление радиолюбителю

Поздравляем вас сегодня,
Радиолюбители!
Мы хотим, чтоб счастье, радость
В жизни вы увидели.

День радиолюбителя

Связь всегда, везде важна,
Очень сложная она!
Вы, ребятушки, спецы,
Просто чудо — молодцы!

Поздравления с днем связи

День связи 7 мая

Всех связистов поздравляем,
За труды их уважаем.
Связь - бесценное богатство,
В жизни явно не напрасно.
Телефон связал народы,
Он не знает непогоды.
Телеграф его отец,
Старый, правда, удалец.
Сын, конечно, Интернет,
Равных парню в мире нет.
Опоясал всю планету
Паутинным интересом.
Почта - древняя связистка,
Первоклассная артистка.
С Интернетом закружила
И себя преобразила.

В этот прекрасный День связи я желаю тебе, чтобы каждое соединение, которое ты устанавливаешь, становилось не только источником информации, но и мостом, сближающим людей и расширяющим границы межличностного общения. Пусть каждый разговор будет полон взаимопонимания, тепла и вдохновения, а каждое сообщение станет каплей счастья и поддержки для тех, кто его получит. Счастливого Дня связи!

В этот особенный день, посвященный связи, я желаю тебе ощутить всю силу и магию коммуникации. Пусть каждое слово, произнесенное тобой, становится инструментом вдохновения и понимания для других людей. Пусть каждое письмо или сообщение, отправленное тобой, приносит радость и улыбки адресатам. И помни, что в мире, сгущенном электронными сигналами, твоя человечность и доброта имеют особую ценность. Счастливого Дня связи!

В этот День связи я хочу пожелать тебе, чтобы каждое подключение, которое ты создаешь, было не только техническим, но и эмоциональным. Пусть каждый разговор или обмен сообщениями с тобой становится незабываемым опытом для всех участников. Пусть твоя связь помогает преодолевать расстояния и различия, объединять сердца и воплощать мечты. В этот День связи пусть каждый сигнал, отправленный тобой, переносит любовь, доброту и взаимопонимание. Счастливого Дня связи!

Дорогой друг! В этот День связи я желаю тебе открыть новые горизонты коммуникации и испытать всю красоту и значимость связи. Пусть каждая встреча или общение с тобой становятся источником вдохновения и взаимного обогащения. Пусть твои слова и мысли находят отклик в сердцах тех, кто тебя слушает или читает. И пусть эта связь, которую ты строишь, будет источником радости и понимания для всех, кто имеет счастье познакомиться с тобой. Счастливого Дня связи!

В честь Дня связи я желаю тебе, чтобы каждое состояние "онлайн" становилось возможностью быть настоящим присутствием в жизни других людей. Пусть твои слова и сообщения несут надежду и поддержку, вдохновение и улыбки. Пусть каждое соединение, которое ты создаешь, становится свидетельством твоей заботы и внимания к окружающим. И помни, что даже в мире цифровых технологий настоящая связь – это связь сердец.

День связи открытка

 Как ни крути, без связи никуда:

Общаются по связи поезда,

И с самолётами налажен диалог -

По радиоволнам идёт поток.

И в каждом телерадиовещании,

И на селекторном в конторе совещании,

И даже, когда в космос улетают,

Беспроводная связь соединяет.

В день радио мы всех специалистов -

Монтёров связи, разработчиков, связистов …

От всей души сегодня поздравляем

Успехов и удачи вам желаем.

За светлый ум и золотые руки,

За то, что профи вы в своей науке,

Спасибо хочется вам искренно сказать

И крепкого здоровья пожелать.

Поздравление с днем радиолюбителя

Сегодня мы празднуем День Радиолюбителя - день, когда мы отмечаем важность радиосвязи в нашей жизни. Желаем всем радиолюбителям успехов в экспериментах, интересных знакомств и новых друзей. Пусть ваше увлечение радиосвязью будет источником вдохновения и креативности!


Дорогие коллеги и единомышленники! Сегодня мы отмечаем День Радиолюбителя - день, когда мы говорим о значимости нашей работы и нашей роли в развитии радиосвязи. Желаем всем радиолюбителям новых достижений, развития и процветания в этой области. Пусть ваше увлечение радиосвязью будет источником удовлетворения и гордости за свою работу!


Дорогие радиолюбители! Сегодня мы отмечаем День Радиолюбителя - день, когда мы говорим о важности нашего увлечения и о том, как много интересного и полезного можно получить, занимаясь радиосвязью. Желаем всем радиолюбителям новых знаний, интересных проектов и успешных достижений. Пусть ваше увлечение радиосвязью будет источником удовлетворения и радости!


Уважаемые радиолюбители! Сегодня мы празднуем День Радиолюбителя - день, когда мы отмечаем важность и значимость нашего увлечения в нашей жизни. Желаем всем радиолюбителям интересных и познавательных занятий, новых открытий и увлекательных экспериментов. Пусть ваше увлечение радиосвязью будет источником вдохновения и творческой энергии!

Пусть твои дни будут наполнены радостью и волнующими мгновениями, когда ты погружаешься в мир радиолюбительского искусства. Пусть каждый новый день приносит тебе удивительные открытия, интересных собеседников и незабываемые эксперименты с радиосигналами. Будь творческим и необычным в своих проектах, и пусть твоя страсть к радиоэлектронике всегда остается горячей!

В честь Дня радиолюбителя я желаю тебе бесконечного потока вдохновения для создания потрясающих радиотехнических устройств. Пусть каждый твой проект становится шедевром, а каждое соединение – магическим мостом между людьми. Неограниченное пространство эфира ждет тебя, чтобы ты мог разделить свои знания и страсть к радио с остальным миром.

Дорогой радиолюбитель! Желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен возможностями для творческого самовыражения в мире радио. Пусть твоя антенна всегда находит лучший сигнал, а каждое соединение становится источником вдохновения и новых открытий. Через волны эфира передавай свою страсть и знания другим любителям радио, и пусть эта сеть станет всеобщим источником обмена и сотрудничества.

В этот замечательный День радиолюбителя я желаю тебе бесконечной энергии и увлечения, чтобы ты мог преодолевать любые технические вызовы и осуществлять свои самые смелые радиотехнические фантазии. Пусть каждая радиостанция, которую ты создашь, станет оазисом коммуникации и дружбы в этом огромном мире. И помни, что твоя страсть к радио способна объединить людей и делать мир лучше.

Пусть День радиолюбителя станет для тебя новым началом, полным возможностей для саморазвития и реализации своих творческих идей в мире радиосвязи. Желаю тебе невероятных открытий, захватывающих экспериментов и успешных проектов, которые принесут не только тебе удовлетворение, но и внесут свой вклад в развитие радиотехники. Будь пионером в этой области и продолжай вдохновлять других на смелые идеи.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar