Праздники сегодняНовейшие поздравления на Новый год, с Рождеством

Рождественский сочельник

  • 16238

С рождественским сочельником

Рождественский сочельник представляет собой особое время года, когда люди собираются вместе в церкви и дома, чтобы отметить приближение Рождества и вспомнить о великом событии — рождении Иисуса Христа. Этот праздник наполнен верой, радостью и надеждой на лучшее будущее.

В светлый вечер Рождества Христова
От души хочу вам пожелать,
Чтоб счастливы были и здоровы,
И с улыбкой каждый день встречать.

сочельник открытка

Пусть волшебство Рождества наполняет твой дом уютом и радостью, пусть каждая минута этого прекрасного праздника будет наполнена счастьем и любовью, а новогодний сочельник принесет тебе исполнение всех желаний и благополучие на всю следующую год.

Вот уж скоро заветный Сочельник,
Приближается к нам Рождество.
Этот праздник, как радости вестник,
Как добра и любви торжество.
В этот день пусть исчезнут печали
И обиды уйдут навсегда.
Пусть проблемы в далекие дали
Улетят, не оставив следа!

с Сочельником картинки

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.

С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.

Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляем с Рождеством!

В это волшебное время Рождества я желаю тебе найти истинное счастье, познать радость настоящей любви, ощутить тепло семейного очага и провести этот праздник в кругу близких и родных людей. Пусть каждый миг Рождественской ночи будет наполнен чудесами, а наступающий год принесет только успех и процветание.


Пусть великолепие этого дня окутает тебя своим прекрасным обаянием, пусть звезда Бетлеемская осветит твой путь к счастью и успеху, а новогодний сочельник принесет в жизнь твою мир, добро и взаимопонимание. Желаю тебе незабываемых моментов и радужных эмоций!


Пусть этот светлый праздник принесет в твой дом сказочную атмосферу, пусть каждая звезда на небе исполнит одно из твоих самых заветных желаний, а новогодний сочельник наполнит твою жизнь радостью и волшебством. Желаю тебе чудесного Рождества и благополучного года!


В этот прекрасный Рождественский вечер я желаю тебе окружиться любовью и заботой близких людей, пусть каждый снежинка, украшающая землю, принесет в твою жизнь удачу и исполнение мечт. Пусть новогодний сочельник станет началом новых возможностей и достижений, а Рождество озарит твой путь светом надежды и счастья.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar