Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Имя Варвара, Варя

  • 38107

с днем ангела Варвара

Значение имени Варвара: древнегреческое имя, переводится как Чужеземка.

Характер Варвары: Девочка Варя - это добрый, улыбчивый ребенок. Больше всего она похожа на отца и наследует во многом не только его внешность, но и черты характера. Она скромна, трудолюбива.

Талисман: Дерево
Цвет: Буро-зеленый
Камень: Рубин

Цветок имени Варвара: Нарцисс

Именины у Варвары: 11 января, 7 марта, 5 апреля, 18 июля, 17 декабря.

Варварин день 17 декабря

Интересные факты о святой Варваре:
Мученица Варвара изображена на знаменитой картине Рафаэля «Сикстинская Мадонна» (справа от Богородицы с Богомладенцем).
В Испании есть известная поговорка «Никто не вспомнит святую Варвару, пока не грянет гром» аналогичная русскому варианту: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Имя Варя

Варя с именинами

Поздравляю я, Варвара,
С днем прекрасным именин.
И достичь желаю в жизни
Я тебе больших вершин.
Пусть святая помогает,
В жизни за руку ведет.
От проблем тебя укроет,
Помощь в жизни пусть дает.

Варя с днем рождения

Варвара с днем ангела

Помолюсь сегодня за тебя,
Чтобы Ангел был с тобой всегда,
Чтоб Хранитель вел тебя вперед,
Ведь его на в помощь Бог дает!
Окружает пусть тебя любовь,
В сердце свет сияет вновь и вновь!

Варвара с днем ангела

С Днем ангела тебя, Варвара,
Пусть все придет, о чем мечтала,
Пусть жизнь успехом наградит
И сердце радостью полнит.

В День заступницы Варвары
Я хочу Вам пожелать,
Чаще чтоб людей хороших
Приходилось Вам встречать.
Чтоб заступница святая
Вас от бед уберегла,
И в делах всех, непременно
Разобраться помогла.

Варвара с днем рождения

с днем рождения Варвара

Дорогая Варвара! Сегодня – твой день рождения, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием! Пусть этот день будет наполнен радостью и счастьем, а каждый момент станет для тебя незабываемым и прекрасным.

Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни. Пусть все твои мечты и желания сбываются, а жизненный путь будет наполнен только светлыми и приятными событиями.

Ты такая умная, талантливая и добрая девушка! Твоя открытость и искренность всегда поражали меня, и я уверена, что ты сможешь достичь всех поставленных перед собой целей и задач.

Пусть твое сердце будет наполнено любовью, добротой и сочувствием к другим, а твоя жизнь станет настоящим проявлением твоих благородных качеств и человеческих достоинств.

Сегодня я желаю тебе самых лучших подарков, которые могут подарить тебе близкие и друзья, а также много радостных сюрпризов, которые оставят в твоей памяти незабываемые воспоминания на всю жизнь.

Спешу поздравить с Днем рождения
И пожелать от всей души
Улыбок, радости, веселья
И чистой, искренней любви.
Варвара — нежная, родная
С такою чистою душой
Всегда ты вечно молодая —
Так оставайся же такой!

В этот светлый день Варвару
Поздравляют все друзья!
С Днем рождения, Варвара!
Будь ты счастлива всегда!
Пусть удача, как подруга
Будет спутницей твоей.
И улыбок будет много
В веренице новых дней.

с именинами Варя

В этот светлый день Варвару
Поздравляют все друзья!
С днем рождения, Варвара!
Будь ты счастлива всегда!

Пусть удача, как подруга
Будет спутницей твоей.
И улыбок будет много
В веренице новых дней.

 

В День святой Варвары
Я зажгу свечу,
И простой молитвы
Слова я прошепчу.

Не прошу я славы,
Власти и богатства,
Детям и родителям
Прошу здоровья, счастья.

Милости, зашиты
Я прошу для них,
Сохрани, Святая,
Любимых и родных.

В день Святой Варвары
К небесам взываю,
Услышь и помоги,
Заступница святая.

Дорогая Варвара! Сегодня – день твоего рождения, и я хочу пожелать тебе всего наилучшего! Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов во всех делах и личной жизни. Пусть твои мечты и желания сбываются, а каждый новый день приносит только радость и удовлетворение.

Ты такая красивая, умная и добрая девушка! Твоя открытость и щедрость всегда поражали меня, и я уверена, что ты сможешь достичь высот во всех своих начинаниях.

Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью, счастьем и благополучием. Пусть каждый день становится для тебя новым приключением, и каждый опыт помогает тебе стать лучше, сильнее и увереннее.

Сегодня я желаю тебе всего самого наилучшего, все твои мечты должны сбыться!


Сегодня – твой день рождения, и я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным событием! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и личной жизни. Пусть каждый день становится для тебя новым приключением, а жизненный путь наполнен только радостными моментами.

Ты такая умная, талантливая и добрая девушка! Твоя непосредственность и искренность всегда поражали меня, и я уверена, что ты сможешь достичь всех поставленных перед собой целей и задач.

Пусть твое сердце будут наполнены любовью, добротой и сочувствием к другим, а твоя жизнь станет настоящим проявлением твоих благородных качеств и человеческих достоинств.

Сегодня я желаю тебе самых ярких и незабываемых моментов, которые принесут в твою жизнь еще больше радости и счастья. Пусть подарки и поздравления от близких и друзей оставят в тебе только приятные эмоции и хорошее настроение.

С днем рождения, Варвара! Пусть этот год будет наполнен новыми достижениями, интересными встречами и яркими событиями. Желаю тебе неиссякаемого оптимизма, энергии и уверенности в своих силах!


Дорогая Варвара! Сегодня – твой день рождения, и я хочу поздравить тебя с этим особенным днем! Желаю тебе всего самого прекрасного, что может быть в жизни: здоровья, счастья, любви и удачи. Пусть каждый шаг, который ты делаешь на своем жизненном пути, приводит тебя к цели, а каждый новый день становится для тебя незабываемым приключением.

Ты такая обаятельная, умная и душевная девушка! Твоя улыбка и светлый характер всегда поднимают настроение окружающих, и я уверена, что ты сможешь преодолеть любые сложности и трудности.

Пусть твое сердце будут наполнены только положительными эмоциями, а жизнь будет насыщенной и яркой. Желаю тебе, чтобы все твои мечты и желания сбылись, а ты оставалась всегда такой жизнерадостной и позитивной.

Сегодня я хочу пожелать тебе самых лучших подарков, которые можно представить, и незабываемых впечатлений от этого дня. Пусть каждый год ты становишься только красивее, умнее и интереснее, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы и подарки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar