Праздники сегодняДень работников пищевой промышленности, шоколада

С днем пищевика картинки

  • 19308

День пищевика открытка

Какого числа день пищевика в 2023: празднуется в третье воскресенье октября. Таким образом, в 2023 году этот праздник выпадает на 15 октября.

Дорогие коллеги по пищевой промышленности! Поздравляю вас с наступающим Днем пищевика! Этот день символизирует вашу значимость и важность для нашей жизни, потому что вы обеспечиваете нас не только едой, но и заботой о качестве продуктов. Желаю вам творческих успехов, новых идей и реализации задумок!


Когда идем мы в магазин,
Мы видим много вариантов:
Колбасный сорт там не один,
Как и другого провианта.
Заслуженно благодарим
Работников из пищепрома,
За то, что разное едим,
Везде - и в офисе, и дома!

День работников пищевой промышленности


Много счастья и здоровья
Пищевикам желаем!
Ведь готовите с любовью,
Хорошо мы это знаем!
Говорим мы вам спасибо,
Что так вкусно кормите нас,
Вся еда ну просто диво!
Видно, что вы просто класс!

С днем пищевика картинка

Желаю всем пищевикам
Улыбок, счастья и достатка,
И не грустить по пустякам,
Чтоб вам жилось легко и сладко!


Уважаемые пищевики! В этот знаменательный день я хочу выразить вам свои наилучшие пожелания. Вы делаете нашу жизнь вкусной и разнообразной, радуете своими новинками и сохраняете традиции. Спасибо за вашу работу и профессионализм! Желаю вам много энергии и вдохновения!


Дорогие друзья-пищевики! Сегодня ваш день, и я хочу от всей души поздравить вас! Вы – настоящие мастера своего дела, талантливые и креативные люди. Благодаря вам мы можем наслаждаться вкусной и полезной пищей. Желаю вам творческих успехов и счастья в личной жизни!


Уважаемые пищевые работники! Я хочу поздравить вас с Днем защитника всех голодных! Вы – настоящие профессионалы своего дела, способные создавать удивительные блюда из самых разных ингредиентов. Большое спасибо за вашу работу и труд! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!


Дорогие коллеги! В этот прекрасный день я хочу пожелать вам много радости и удовольствия от вашей работы. Вы делаете не только нашу жизнь вкусной, но и помогаете нам сохранять здоровье. Спасибо за вашу ответственность и профессионализм! Желаю вам успехов в работе и личностном росте!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar