Праздники сегодняДень семьи, любви и верности, день отца, родителей

С Днем родителей стихи

  • 45823

С днем родителей стихи

День родителей - это замечательный праздник, который отмечается ежегодно в разных странах мира. В этот день мы выражаем свою благодарность и любовь к нашим родителям, которые всегда были рядом с нами и поддерживали нас в трудные моменты жизни. Мы ценим их терпение, заботу и любовь, которые они дарят нам каждый день.

Этот день является прекрасной возможностью не только поздравить своих родителей с этим замечательным праздником, но и выразить свою благодарность за все, что они для нас делают. День родителей - это день, когда мы можем показать нашу любовь и уважение к нашим близким людям, которые так много значат для нас.

В этот день мы можем провести время с нашими родителями, подарить им подарки, приготовить для них вкусную еду и просто поговорить о жизни. Это также может быть день, когда мы можем помочь своим родителям в выполнении каких-то задач и дел, чтобы облегчить им жизнь.

В общем, День родителей - это прекрасный день, чтобы выразить свою благодарность и любовь к своим родителям, которые всегда были рядом с нами и помогали нам достичь наших целей в жизни.

Дорогие родители, в этот день от всего сердца поздравляем Вас с Днем Родителей! Мы желаем Вам здоровья, счастья и благополучия, а также божественной мудрости и терпения в воспитании детей. Пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью, а Ваш труд по достоинству оценен.

Спасибо я скажу сегодня,
Родители мои родные,
За то, что жизнь мне подарили,
Здоровы будьте, дорогие.

Спасибо мама и папа

Любите маму, пока она смеется,
И теплотой горят ее глаза,
И голос ее в душу вашу льется
Святой водою, чистой как слеза.
Любите маму - ведь она одна на свете,
Кто любит вас и беспрестанно ждет.
Она всегда с улыбкой доброй встретит,
Она одна простит вас и поймет.

линейка цветы

Спасибо, милый папочка,
Что ты достался мне!
Люблю улыбку ясную,
Она как свет в окне!
Хочу, чтоб ты был счастлив,
Успешен и здоров!
Ты самый замечательный
И лучший из отцов!

линейка цветы

Мамины руки – тепло,
Мамины очи – светло,
Мамина сказка во сне,
Мамины гены во мне,
Мамины мысли со мной,
Маме поклон мой земной.

родительское сердце

Закрой глаза.
Представь уют,
Представь то место,
Где поймут.
Где нету зла и нет печали,
Где по тебе всегда скучают.
Ты скажешь - нет такого места.
Нет, есть -
Родительское сердце!


 Дорогие мама и папа, мы поздравляем Вас с Днем Родителей и желаем огромной любви, благодарности и уважения со стороны Ваших детей. Пусть Ваша жизнь будет наполнена светом и теплом, благополучием и радостью, а Ваш труд получит заслуженную оценку и признание.


 Уважаемые родители, в этот день мы желаем Вам нежности и любви, а также благословения Господа на Ваш путь. Пусть каждый день будет наполнен теплом и радостью семейного очага, а Ваша забота о нас, Ваших детях, всегда останется в наших сердцах.


Дорогие мама и папа, в этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, бесконечной любви и благополучия в жизни. Мы очень ценим Ваш труд и заботу о нашей семье, и хотим показать свою благодарность и признательность в этот особенный день. Пусть Господь всегда охраняет Вас и благословляет наши души, чтобы мы могли быть счастливыми и гармоничными вместе.

1
1 nentinzon
cry cry cry
1
2 nentinzon
ОчЕНЬ ОТЛИЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
0
3 decaht
Спасибо, очень приятно рады, что вам понравилось
avatar