Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

С днем рождения Виктория

  • 71878

с днем рождения Вика

Происхождение имени Виктория: Имя латинского происхождения.

Девушка с таким именем достаточно сильная и мужественная. Но несмотря на это в глубине души Виктория все же тонкая и ранимая натура. Для нее свойственно быть твердой, решительной, подвижной.  

Краткая форма имени Виктория. Вика, Викуся, Вики, Тория, Вита, Витя, Витуля, Витуся, Витуша, Витюша, Витяня, Виктуся, Вира, Тора, Торя, Тоша, Туся.

Талисман: Мимоза
Цвет: Фиолетовый
Камень: Лазурит
Знак зодиака: Имя подойдет Весам, Скорпионам, Девам, Тельцам
Именины у Виктории: 12 марта, 7 июня, 14 июня, 24октября, 6 ноября, 30 ноября, 21 декабря.

Дорогая Виктория! Сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе огромного счастья, здоровья, любви и радости. Пусть все твои мечты сбываются, достижения только радуют, а жизнь наполнена только самыми приятными моментами. Ты - прекрасный человек, и каждый, кто тебя знает, считает себя счастливым. С днем рождения, моя дорогая и любимая Вика!

Виктория с днем рождения

Ты воплощаешь нежность красоты,
Победу предвещаешь ты стремлениям,
Ты гармоничный образ простоты,
И оставляешь каждого под впечатлением.

линеечка

С днем рождения дочери Виктории

Губки-вишни, взгляд-отпад!
Облачко пшеничное…
Ты дороже всех наград,
Доченька клубничная!

Виктория стихи

Хорошенькая девочка,
Цветочек озорной,
В кудряшках веет ленточка
Зеленою волной.
Виктория-малышка -
Радость для родителей,
Ее повсюду слышно,
Где слышно победителей!
Мамулю и папулю
За руки берет
Кудрявая Викуля,
И их вперед ведет!

С днем ангела Виктория


Стихи про Вику

Виктория-красавица!
Всегда улыбкой славится!
Отзывчивая, верная!
И в каждом деле первая!
Всегда все знает, ведает!
И жизнь полна победами!
Гордимся милой Викою!
Простой и многоликою!

Виктория с днем ангела

Дорогая Виктория! Сегодня, в день твоего ангела, мы хотим от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником! Желаем тебе крепкого здоровья, благополучия и всех благ на свете!

Ты - обладательница уникальных качеств: терпеливая, ответственная, добросовестная, внимательная и искренняя. Ты всегда стараешься помочь другим и делаешь это с большой любовью и желанием помочь.

Мы очень гордимся тем, что знаем такую прекрасную личность, как ты, и надеемся, что наша дружба будет длиться еще очень долго. Мы желаем тебе только самых ярких впечатлений, новых знакомств, интересных проектов и счастливых моментов в жизни.

Пусть твой ангел-хранитель всегда охраняет и направляет тебя на правильный путь, а Бог даёт тебе здоровье, силу и уверенность в своих силах.

Еще раз хотим поздравить тебя с днем ангела и пожелать тебе всех благ на свете! Пусть все мечты сбываются, а жизнь наполняется яркими красками и приятными впечатлениями!

Признание в любви Виктории

Вика, Виточка, Виктория!
Интерес к тебе возник:
Как не старая история,
А — живой любви родник!

линеечка

 Твой образ ангел мне нарисовал,
С тех пор дышу я лишь одной тобою,
Тебя только увидев, я узнал,
Что послана ты мне самой судьбою!

Именины Вика

Именины у Вики

С днем ангела, Виктория, тебя
Поздравляет наша вся семья!
Сильно мы желаем, чтобы ты
В жизни все исполнила мечты.

линеечка

С днем ангела Виктория

С Днем Ангела, Виктория-«победа»!
Желаю всюду в жизни побеждать!
Ты, как звезда, рожденная рассветом,
Умеешь восхищать и удивлять!

Пожелания Виктории

Моя дорогая Виктория, сегодня твой день рождения, и я хотел бы пожелать тебе всего наилучшего. Желаю тебе быть здоровой и счастливой, чтобы ты всегда имела уверенность в себе и своих способностях. Пусть все, что ты задумала, будет успешно осуществлено, а твоя жизнь наполнена только радостью и любовью. С днём рождения, моя любимая Виктория!


Дорогая Виктория! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю тебе много счастья, удачи и здоровья. Пусть каждый день напоминает о твоей прекрасной натуре и твоих многогранных талантах. Будь всегда такой же нежной, умной и красивой, какой ты есть сегодня.


Дорогая Виктория! Сегодня твой праздник, и я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе неиссякаемой энергии, бесконечного вдохновения и огромного счастья. Ты - обаятельная, талантливая и уникальная личность, которую не перестаёт удивлять все новые и новые достижения. Пусть все твои мечты станут явью, а жизнь будет яркой и насыщенной. С днем рождения!


Дорогая Виктория! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе искреннего счастья, исполнения самых заветных мечтаний, бесконечного вдохновения и успехов во всех начинаниях. Ты - один из самых ярких и необычных людей, которых мне довелось встретить, и с тобой всегда интересно и весело. С днем рождения, Вика! Будь всегда такой же красивой, умной и душевной.

1
1 tomagokova
Замечательное поздравление
0
2 decaht
рады, что вам понравилось biggrin
avatar