Праздники сегодняПоздравления с днем рождения

Открытки с днем рождения 18 лет

  • 45696

открытка на восемнадцать лет девушке

Дорогая, сегодня ты становишься на одну из самых важных ступеней в своей жизни – совершеннолетие! Хочу пожелать тебе исполнения всех заветных мечт, успеха во всех начинаниях, прекрасной любви и дружбы на все годы жизни. Пусть каждый день напоминает о том, что ты – неповторима и особенна, а твой путь будет легким и интересным, полным радости и удовольствия!

Тебе, родная, восемнадцать!
Ты взрослая уже совсем!
Желаем в жизни улыбаться,
Желаем счастья, перемен!
Пусть обойдут тебя печали
И все исполнятся мечты!
Твой день рожденья отмечаем
Как День весны и красоты!

Поздравление на день рождения девочке 18 лет

Сегодня твой великий день, дорогая (имя)! 18 годовщина твоей жизни – это огромный шаг к взрослой жизни, и я хочу пожелать тебе быть счастливой всю жизнь! Желаю тебе достичь всех поставленных целей и мечт, процветания в личной и профессиональной жизни, а также окружить себя замечательными людьми, которые всегда будут поддерживать тебя и любить тебя за то, кто ты есть. От всей души поздравляю тебя с этим знаменательным днем, и желаю тебе крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бесконечного счастья!

Открыты и доступны все пути,
Мечтам дана команда исполняться.
Дружи! Люби! Гори или свети:
Так ярко можно только в восемнадцать.

линейка шарики

Дорогая моя, сегодня твой день рождения и ты становишься взрослой! Желаю тебе невероятных успехов во всех начинаниях, исполнения больших и маленьких мечт, крепкого здоровья и настоящей любви. Пусть каждый день приносит только радость и удовольствие, а жизнь будет прекрасной и наполненной яркими впечатлениями!


Желаем ярких впечатлений,
Желаем чаще улыбаться,
И много радостных событий
В твои желаем восемнадцать!

Поздравление от родителей на 18 лет девушке

С днем рождения, моя прекрасная юная леди! Ты – самая чудесная, мудрая и талантливая девушка, которую я знаю. Пусть этот день станет для тебя началом новых свершений, исполнения заветных желаний и открытия новых горизонтов. Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, быть смелой и уверенной в своих силах, а также окружаться только настоящими друзьями и любящими людьми!

Восемнадцать — это класс,
Расцвет юности сейчас.
Океан эмоций и открытий,
Много значимых событий.

Стихи девочке на 18 лет

Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с великолепным юбилеем - 18 лет! Этот возраст означает новый этап в жизни, полный возможностей и удивительных открытий. Желаю тебе на этом пути быть сильной, уверенной и смелой, следовать своим мечтам и достигать поставленных целей. Пусть каждый день приносит тебе радость, любовь и новые впечатления!

Тебе сегодня восемнадцать!
Не возраст просто, а мечта!
Желаю чаще улыбаться,
Чтоб расцветала красота,
Чтобы любовь пришла нежданно,
Успехов в будущих делах!
Жить ярко, весело и складно,
Как представляется в мечтах!

Сладкая (имя), сегодня ты становишься на порог самостоятельной жизни, а это замечательное событие, которое не могло пройти незамеченным! Я хочу поздравить тебя с 18-летием и пожелать тебе реализации всех твоих мечтаний, море опыта, который будет только радовать и помогать в будущем, а также крепкого здоровья и бесконечного счастья. Наступающее время наполнено возможностями и новыми горизонтами, в этих буднях я желаю тебе сохранять свои увлечения и интересы, уважать окружающих, и просто наслаждаться жизнью!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar