Главная / День программиста, системного администратора, Рунета /

Всемирный день интернета

  • 7946

интернет каждый день

Церковь избрала Исидора Севильского покровителем интернета, основываясь, прежде всего, на том, что Всемирная сеть - это огромная сокровищница практического и теоретического человеческого знания. Исидор Севильский умер 4 апреля 636 года, был покровителем учеников и студентов и автором первой в истории энциклопедии «Etymologiae» в 20 томах. В своем труде он применил систему перекрестных ссылок, отдаленно напоминающую гиперссылки в Интернете.

Интенет дне


Также сегодня отмечают свой профессиональный праздник неутомимые веб-мастера и интернет-разработчики. Этот праздник пока неофициальный, но из года в год становится все популярнее. А дата календаря - 4 апреля - «404» - создает прекрасную предпосылку для укрепления традиций празднования этого дня.

Дата выбрана не случайно – цифры 4.04 напоминают по своему написанию ошибку HTTP 404 ("Страница не найдена"), имеющую прямое отношение к работе веб-мастеров.

Сегодня мы отмечаем День Интернета - день, который укрепил нашу связь с миром и сделал его более открытым и доступным. Интернет изменил нашу жизнь, дал возможность получать новые знания, работать и зарабатывать, общаться и развлекаться. Но помните, что важно не только использовать интернет, но и уметь правильно им пользоваться. Желаем вам безопасности и защиты в сети, а также множества ярких впечатлений от общения в интернете.

happy internet day

Create, connect and share respect a better starts with you

Сегодня день особенный
Для тех, кто чтит прогресс.
Всё в Интернете собрано,
Всё в Интернете есть!
Желаем вам, естественно,
Почаще заходить!
И много интересного
О мире находить!


Сегодня День Интернета, и это прекрасный повод отметить все блага, которые нам дал этот удивительный инструмент. Интернет стал мощным средством коммуникации, источником знаний и информации, а также местом, где можно найти новых друзей и интересных людей. Желаем вам пользоваться интернетом на благо себе и окружающим, а также находить новые возможности и достигать новых вершин.


В этот замечательный день мы отмечаем День Интернета - день, который дал нам возможность быть связанными с миром и не терять связь с близкими людьми, находясь на расстоянии. Интернет стал незаменимым помощником во многих сферах жизни и дал нам возможность общаться, получать знания и находить новые возможности. Желаем вам множества ярких впечатлений и безопасности в сети, а также множества новых возможностей для саморазвития и достижения целей.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar