Праздники сегодняВсемирный день учителя

Работа логопеда

14 ноября - День Логопеда


с днем тренера открытки

День тренера - это особый день, посвященный празднованию и признанию работы тренеров в различных областях. В этот день выражается благодарность и уважение к тренерам за их профессионализм, труд и вклад в развитие своих подопечных.

День тренера является не только возможностью отметить работу тренеров, но и важным напоминанием о значимости здорового образа жизни, физической активности и спорта. Тренеры играют ключевую роль в воспитании здорового поколения и помогают людям стать более сильными, выносливыми и уверенными в себе.


Пушкин в лицее

День лицеиста – это особый день, посвященный празднованию и отмечанию учебных достижений и культурной значимости лицея. В этот день студенты, преподаватели и выпускники лицея собираются вместе, чтобы отметить свои успехи, поделиться опытом и провести различные мероприятия.

Лицей - это учебное заведение, которое предлагает более широкий и глубокий уровень образования, чем обычная школа. В лицее акцент делается на интеллектуальном развитии, научных и художественных предметах, а также на развитии творческого мышления и лидерских навыков учащихся.


день вчителя

Шановні вчителі, дозвольте висловити щирі побажання з нагоди вашого професійного свята! Бажаємо вам не зупинятися на досягнутому, розвиватися та вдосконалюватися, бути завжди відкритими для нового і нестандартного. Нехай ваші таланти і знання знаходять втілення в роботі зі світлими головами, які з допомогою вас зможуть досягати неймовірних вершин та здобувати перемоги!


какого числа день физкультурника

День физкультурника мы можем выразить благодарность и признание всем физкультурникам, которые посвящают свое время и усилия для того, чтобы помочь другим людям быть более активными и здоровыми. Давайте вместе отметим День физкультурника и вдохновимся на достижение новых спортивных высот!


1 2 »