Главная / День автомобилиста (День работника автомобильного транспорта) /

Открытка на день автомобилиста женщине водителю

  • 22555
женщина за рулем
 
В этот день автомобилиста я хочу пожелать тебе, дорогая женщина-водитель, безопасных и уверенных поездок на дорогах. Пусть твой автомобиль всегда будет надежным и безупречно работающим, а ты – опытной и внимательной водительницей. Желаю тебе не только уверенности за рулем, но и положительных эмоций от каждой поездки, а также уважения со стороны других участников дорожного движения.
 
Всех автоледи с наступающим праздником!
Здоровья, счастья и любви!
Ровных дорог и понимающих инспекторов!
 
с днем водителя прикольные

Поздравление женщине автомобилисту

Прекрасная женщина, дама-водитель,
Хочу эту оду тебе посвятить!
Ведь если ты истинный автолюбитель -
Достойна того, чтобы стихи подарить!
Пусть хамы обходят тебя стороною,
На помощь мужчины приходят всегда,
А ты за рулем будь самою собою,
Мчись смело вперед. Тормози никогда!

женщина ищет водителя

Ты - наездник хоть куда,
Женщина-водитель.
Ты красива и умна,
Скорости ценитель,
Есть одна у дамы страсть
С запахом бензина.
Губы, главное, не крась
За рулем машины!

женщина водитель

Женщина водитель

Считают многие мужчины,
Весьма скептически кривясь,
Что дама за рулем машины -
Прямая с катастрофой связь.
Но ты, малышка, исключение -
Водитель-профессионал,
И я желаю без сомнения,
И дальше быть, как идеал!


Сегодня, в день автомобилиста, я хочу пожелать тебе, дорогая женщина-водитель, не только безопасности и уверенности на дороге, но и удовольствия от вождения. Пусть каждая поездка приносит тебе радость и удовольствие, а твой автомобиль станет для тебя верным и надежным другом. Желаю тебе наслаждаться красотами природы и городской суетой за рулем, а также получать удовольствие от общения с другими автолюбителями.


Дорогая женщина-водитель, в этот день автомобилиста я хочу пожелать тебе не только безопасности и уверенности на дороге, но и множества новых впечатлений и приключений. Пусть твой автомобиль станет для тебя не только средством передвижения, но и возможностью путешествовать и открывать новые места. Желаю тебе наслаждаться каждой поездкой и получать от нее только положительные эмоции, а также быть образцом для других водителей своей уверенностью и опытом.


В этот день автомобилиста я хочу пожелать тебе, дорогая женщина-водитель, не только безопасности и уверенности на дороге, но и множества новых возможностей и достижений. Пусть каждая поездка станет для тебя возможностью преодолевать новые препятствия и расширять свои границы. Желаю тебе быть сильной и уверенной в себе, а также получать удовольствие от каждой поездки и достигать новых высот.


Дорогая женщина-водитель, в этот день автомобилиста я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда была на верном пути, как на дороге, так и в жизни. Желаю тебе не только безопасности и уверенности за рулем, но и множества светлых и радостных моментов в жизни. Пусть твой автомобиль станет твоим верным спутником и помощником во всех твоих начинаниях, а ты – образцом для других водителей своей уверенностью и опытом.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar